8 лет

Волосы

Ой!!! Девчата, ну и рассмешили меня)) 5 баллов)) Смех смехом, а когда сама стала с подушки волосы сгребать, испугалась не на шутку!! В ход пошла и народная медицина и советы знакомых, остановила свой волосопад только специальными ампулами против выпадения волос!!! Сейчас, когда уже имею достаточную густоту волос, а не жалкий пучок, могу и посмеяться, а год назад рыдать хотелось...
13.06.2016
Меня в этой ситуации больше раздражала необходимость собирать всё это богатство по всей квартире. Они были везде - на кровати, в раковине, в еде, в подгузнике у ребенка... Бррр.. Сейчас уже в разы меньше выпадают, но пока до добеременного состояния не дошло. А вот облысения я зря боялась - волос всё ещё так много, что хожу в парикмахерскую их филировать (да простят меня те, для кого этот период стал действительно трагедией).
14.06.2016
а вас в итоге помогло какое-то средство или просто со временем стали меньше выпадать?
16.06.2016
Просто перестали. Мне лично советовали (и здесь, и родившие подруги в реале) просто подождать. Это не болезнь, это гормоны и это проходит. Конечно можно пить витамины, делать масочки, ампулы использовать и прочее - хуже не будет. Но вряд ли всё это возьмёт и остановит выпадение. П.С. Пучки у меня были, по волосинок 10-20. В обморок не падала, а вот убирать это раздражало) Ибо и так на уборку времени нет, а тут ещё эти волосы.
16.06.2016
Хорошо, что у вас уже все закончилось, а у меня похоже все еще впереди. Пока просто вижу, что волос стало больше оставаться на расческе и в ванной, если увижу, как прям пучками начнут вылезать, наверное в обморок упаду… Короче, не хочу я этого видеть. Буду меры принимать. Пока правда не решила какие, вот пока информацию изучаю, прислушиваюсь к советам. Вот вы например, говорите, что вам ампулы помогли, а как называются-то? Какие-то аптечные или профессиональные?
16.06.2016
Теххи, действительно, может и правда на вашей стороне, могло и все самой собой остановится, уж теперь не знаю, но для меня на тот момент времени ситуация казалась просто катастрофической!!!Возможно, и, все дело в этих проклятых гормонах... Anna, не хочу тут показаться "рекламщицей", но, вот у меня лично стала ситуация в корне меняться, когда стала втирать их в голову и наносить по длине волос, волосопад пошел на убыль. Это не аптечное средство, а профессиональное лечебное средство по уходу за волосами, изготавливается в Испании, я заказывала на wow-beauty (сразу хочу сказать так дешевле, в салонах дороже, узнавала). Хотите берите на заметку, хотите нет, дело ваше...
19.06.2016
Спасибо, нашла эти ампулы на сайте, хоть вы и название не написали, Tahe Fitoxil - они же?))) Смотрю, их даже потом и для роста волос можно использовать. Пойду еще отзывы почитаю на это средство, может мне тоже надо…
22.06.2016
Анна, сходите лучше сначала к хорошему парикмахеру. А ещё лучше - к трихологу в профессиональную клинику (а не туда, куда якобы на бесплатную диагностику зовут). Ампулы ампулами, но это тот случай, что каждому может подойти своё.
22.06.2016
Супер!))) У меня уже чуть полегче с этим стало. Расчесываюсь над ванной, так их легче собирать. Сейчас уже пучки поменьше подбираю, думаю, таааак, уже намного лучше! :)
06.04.2016
Так, вам на месяц больше. Значит и мне через месяц ждать улучшения?) Ох, надеюсь, к тому моменту от моей шевелюры что-нибудь останется.
06.04.2016
У меня пока всё на месте, выглядит нормально. Даже и не сказать, что уж там, что я переживаю этап выпадения волос сейчас) Ещё я стала льняное масло по столовой ложке хряпать. В качестве эксперимента, скорее))
09.04.2016
Да волос у меня много, лысой не останусь. А вот собирать их по всем углам пучками поднадоело.
13.04.2016
смешно)) когда читала, подумала, а не было ли беременности недавно? была! у меня тоже так лезли, потом всё прошло)
01.04.2016
Трепетно жду того светлого дня, когда каждое утро не нужно будет соскребать с подушки половину парика)
06.04.2016
Меньше чем через год пройдет, не парься, тоже долго оволосняла ковер после родов, выглядело жутко. Оказывается это частое явление и заманить волосы ништяками не удастся )) К счастью это не на всю жизнь. Просто не нагружай пока вообще никакими красками. Даже безаммиачные немного портят.
01.04.2016
Да, у меня в ленте мелькают посты про это) А не красить сложновато. Слишком дико смотрится контраст ярко-красного и пепельного средне-русого)
01.04.2016
Про работу 3 месяца и 2 дня - про массаж + фото