Войти
Дарья
Украина
На сайте с 19.06.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Запор у малышки!!!

Девочки,привет!может было что-то у вас похожее с вашим ребенком,но я уже немного беспокоюсь.нам5.5 месяцев.началось с того что были у педиатра и нам по анализам назначали креон10 тыс.мы его пропили курсом и постепенно начались запоры,вместе с ним пили и сорбекс,биогая.сейчас пьем лактовит и нормалакт.деала клизмы и только с ними какаем.педиатр сказал микролакс купить,мы его нигде не нашли.в итоге сижу и думаю.конец клизмам!!!свечи под вопросом.может кто по советует по своему опыту другой препарат безопасный?пукать пукает.а какать не может пока....буду ждать(((

1