почему все родственники, если ты беременна придерживаются мнения что есть надо "за двоих"??? вот лично мне так совсем не кажется, но убедить их в обратном НЕВОЗМОЖНО.... Особенно бабушка, я очень ее люблю, но ее бесконечное поешь и поешь это просто не выносимо. А объяснять ей что у меня какае-то там изжога и есть я совсем не хочу просто безнадежно ведь и изжога у нее лечится едой. Приходишь ты в гости к друзьям или родственникам, а там как только заканчиваются темы для разговора все пытаются тебя накормить приговаривая опять же вам же за двоих надо питаться. Между тем врачи страшно ругают за это "за двоих". Они утверждают что есть надо как можно меньше и чем больше овощей и фруктов тем лучше. Ну а как беременной женщине прожить и ни разу не поесть жареной курочки часиков так в 10 вечера???? Вообщем есть стараюсь когда хочется не много, но зато всего что только вздумается. А что делать с этим "за двоих" понятия не имею. Скорее бы мой малыш появился, устала убеждать всех что не хочу есть.
Я ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть.
Лучшая приправа к пище-голод.
Сократик:)