Войти
Олюшенька
40 лет
На сайте с 20.06.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
15
записей
27
друзей
2
подписчика
Девочки! Помогите, подскажите. О УЗИ.

Я живу в стране, где не очень хорошо могу понимать и изъясняться. В Латинской Америке. Поэтому мне требуется мноооооооооооооого ваших советов!!!

Завтра иду на свое первое УЗИ. Хочу услышать сердечко, хочу увидеть там хоть что-то и на своем месте и успокоится!Как готовится к УЗИ?? Какое оно должно быть? Вагинальное или нет?? Пить воду? Что есть? Или не есть?

Я была у Г. она назначила сдать кровь на инфекции, мочу и УЗИ в конце июля, но мне нужно успокоить себя и сходить завтра!! У меня будет 7 недель и 1 день. Этого же достаточно??

А еще я никак не могу разобраться в том, что мне можно, а что нельзя!! Пилатес? Ледяной бассейн? Пробежки? Это все можно? Из еды.. кока-колу же нельзя? Почему мне не выписали витамины, кальций, С, Е?

В общем, помогите мне пожалуйста.

3
Любимушка
12 лет 4 месяца