Начинается. Тянет живот.
В предвкушении волнуюсь немного.
Он родится, он рядом пойдет,
И какой его будет дорога?
Время тянется, стало больней,
Но я сильная, справлюсь, конечно.
Будет он всех красивей, умней,
Будет добрым, счастливым, успешным.
И у боли бывает порог.
До порога, похоже, добрались...
Ты ответь мне, любимый сынок,
Подскажи, еще долго осталось?
Не хочу! Отпустите! Нельзя!!!
Я умру! Я не справлюсь! Спасите!
Акушерка мне смотрит в глаза,
Я кричу: "Меня к маме пустите!"
В нескончаемой боли плыву,
По невиданному мной теченью,
Что-то делаю, как-то живу...
Кратковременное облегченье...
Родила... И по коже мороз:
Он молчит? Почему он не плачет?
Громкий крик... Водопад сладких слез...
И такое желанное: "МАЛЬЧИК!"
Девочки, вот сходили на 4 д узи)) очень понравилось))) увидели эти маленькие пяточки с пальчиками))) врач сказал что малыш уже лежит головкой в низ)) но это еще не окончательно)) он еще может вертеться)) муж впервые увидел своего малыша))) столько эмоций вообще)) малыш вот только фоткаться не. Захотел(( отворачивался на протяжении всего узи)))друзья подарили первую игрушку) теперь вот сплю с ней))) у нас уже 26 недель, что- то уже начинаю переживать)