Войти
Ксю
35 лет Челябинск, Россия
На сайте с 20.06.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
13
записей
22
друга
2
подписчика
Ксю
Любимый Максимка, 12 лет 8 месяцев Челябинск
Очень понравился стих)))

Начинается. Тянет живот.

В предвкушении волнуюсь немного.

Он родится, он рядом пойдет,

И какой его будет дорога?

Время тянется, стало больней,

Но я сильная, справлюсь, конечно.

Будет он всех красивей, умней,

Будет добрым, счастливым, успешным.

И у боли бывает порог.

До порога, похоже, добрались...

Ты ответь мне, любимый сынок,

Подскажи, еще долго осталось?

Не хочу! Отпустите! Нельзя!!!

Я умру! Я не справлюсь! Спасите!

Акушерка мне смотрит в глаза,

Я кричу: "Меня к маме пустите!"

В нескончаемой боли плыву,

По невиданному мной теченью,

Что-то делаю, как-то живу...

Кратковременное облегченье...

Родила... И по коже мороз:

Он молчит? Почему он не плачет?

Громкий крик... Водопад сладких слез...

И такое желанное: "МАЛЬЧИК!"

Ксю
Любимый Максимка, 12 лет 8 месяцев Челябинск
4д узи
f0325e63fccaee7fcf23abd5d32b4d75.jpg Девочки, вот сходили на 4 д узи)) очень понравилось))) увидели эти маленькие пяточки  с пальчиками))) врач сказал что малыш уже лежит головкой в низ)) но это еще не окончательно)) он еще может вертеться)) муж впервые увидел своего малыша))) столько эмоций вообще)) малыш вот только фоткаться не. Захотел(( отворачивался на протяжении всего узи)))друзья подарили первую игрушку) теперь вот сплю с ней))) у нас уже 26 недель, что- то уже начинаю переживать)
9
Ксю
Любимый Максимка, 12 лет 8 месяцев Челябинск
Отдых во время беременности

Вот только  прилетели с отдыха и хочу поделиться своими ощущениями насчет перлета. Когда я собиралась лететь очень долго искала людей, которые уже летали во время беременности. Обязательно на отдых нужно взять аптечку. Я брала свечи с папаверином, но- шпу., уколы дратоверин, на всякий случай. Все витамины которые пила. Перед полетом обязательно нужно одеть компрессионные чулки или колготки,  так как ноги оттекают сильно без них в полете.. И до полета выпила 2 таблетки но- шпы)) вот перелет перенесли лучше чем обычно, поскольку знала что переживать нельзя)) мы летали в Египет на 24-25 недели, голову закрывала всегда шляпой и мазалась кремом с SPF.  Так что ничего страшного в этом нет, главное конечно состояние здоровья, как сама чувствуешь себя. Я чувствовала себя хорошо , тонуса у меня нет, только иногда во сне.. А так все хорошо) я не призываю всех к таким же по ступкам как я, просто хочу поделиться) до отпуска я сделала узи за 2 дня., убедилась что точно все хорошо и полетели))) зарядились эмоциями на ближайшие 2 года и не пожелели)) так думаю с малышом еще не скоро куда- то выбиремся))

Любимый Максимка
12 лет 8 месяцев