Ну вот и до меня прогресс дошёл. Сегодня сделала френч шеллаком. Всё никак не решалась.Довольна, спасибо мастеру Татьяне-она молодец.Работает хорошо,старается, и цены приятные. Теперь буду следить,сколько эта красота продержится. Кто делает себе давно ручки этим средством?Как ощущения?

