Войти
Мария
31 год Краснодар, Россия
На сайте с 20.06.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
69
записей
23
друга
8
подписчиков
Категории
За всё время
Опробовала новый скраб и крем для тела,я в восторге!

Сегодня заходила за косметикой и бытовыми прибамбасами в магазин и почти у кассы наткнулась на данную продукцию. Шоколадно-кокосовый сахарный скраб с кристаллами кокоса,маслом кокоса и какао и мусс для тела с экстрактом белого жемчуга,витаминами,маслом ши и запахом морского бриза. Сегодня же испробовала. Скраб-это вещь,действительно СКРАБ,густой,отшелушивает здорово,кожа нежная-нежная,а мусс весь результат "закрепил".Воздушный,легкий,совсем нет липкости на коже даже в такую жару.Если вдруг увидете эти баночки,смело покупайте.


1
Мария
Дарина, 11 лет 9 месяцев Краснодар
Пирог из груш

Я сегодня кулинар,доча подпихивает меня ножкой в правое ребро,а я кудесничаю.Последнее время заходу в кондитерские магазины и ни на что глаз не падает,мне все кажется каким-то сухим,каким-то не тем. Недели две назад брала эклеры вполне себе приличные,но сейчас в такую жару кремовое брать страшно. И вот я с утра будучи на рынке купила несколько груш и замутила вот такое блюдо. Рецепт очень прост,пол часа делов и очень вкусно

Внешность во время беременности

Дорогие, поделитесь, я же не одна такая? Все "части" моего тела, которым положено расти на несколько мм в месяц (ногти, волосы), просто сходят сума!!Корни волос подкрашиваю каждые 2 недели (т.к. блондинка, с отросшими корнями ходить- жуть). Делала на руках шеллак, первый раз в жизни, френч, очень понравилось, но хватает его на неделю-максимум, потом вид отросших неухоженных ногтей. Побегала я так месяцок и отказалась от этой затеи, крашу сама лаком дома как прежде. Накладно получается. С одной стороны я и рада, волосы отращу, а с другой-ну как-то дико для меня это.

Хлёсткая поэзия Игоря Губермана


На просторах интернета наткнулась на четверостишья одного из самых ярких поэтов-сатириков Игоря Губермана. Очень хлёсткие,очень "в точку", для тех, кто выстрадал свою горькую усмешку и всё равно не разочаровался в людях

Любимые "гарики"

Мария
Дарина, 11 лет 9 месяцев Краснодар
Беременная фотосессия от мужчины!

Пользователь блога reddit очень расстроился, когда его жена отказалась делать фотографии своей беременности. Но не растерялся - позвал фотографа и снялся сам. Фотографии получились настоящей пародией на типичные фотосессии беременных женщин. А пивной животик и природное обаяние сделали своё дело - после публикации снимков в интернете затейливый муж проснулся знаменитым. Конечно беременность получилась сомнительная, но за смекалку-5 баллов!

1
Купили коляску

Уррра,это свершилось,на днях приобрели очень симпатичную колясочку.Я скурпулезно не выбирала,приехали в магазин,походила,покачала-посмотрела и остановилась на этой Zippi Diamond барберри

2
Дарина
11 лет 9 месяцев