добрый день,девочки,проконсультируйте.Начали вводить прикорм на днях,покупаем баночки стеклянные с овощным пюре.
02.09 родилась моя доченька, столько было эмоций, что всего и не передать.
Сегодня заходила за косметикой и бытовыми прибамбасами в магазин и почти у кассы наткнулась на данную продукцию. Шоколадно-кокосовый сахарный скраб с кристаллами кокоса,маслом кокоса и какао и мусс для тела с экстрактом белого жемчуга,витаминами,маслом ши и запахом морского бриза. Сегодня же испробовала. Скраб-это вещь,действительно СКРАБ,густой,отшелушивает здорово,кожа нежная-нежная,а мусс весь результат "закрепил".Воздушный,легкий,совсем нет липкости на коже даже в такую жару.Если вдруг увидете эти баночки,смело покупайте.

Я сегодня кулинар,доча подпихивает меня ножкой в правое ребро,а я кудесничаю.Последнее время заходу в кондитерские магазины и ни на что глаз не падает,мне все кажется каким-то сухим,каким-то не тем. Недели две назад брала эклеры вполне себе приличные,но сейчас в такую жару кремовое брать страшно. И вот я с утра будучи на рынке купила несколько груш и замутила вот такое блюдо. Рецепт очень прост,пол часа делов и очень вкусно

Дорогие, поделитесь, я же не одна такая? Все "части" моего тела, которым положено расти на несколько мм в месяц (ногти, волосы), просто сходят сума!!Корни волос подкрашиваю каждые 2 недели (т.к. блондинка, с отросшими корнями ходить- жуть). Делала на руках шеллак, первый раз в жизни, френч, очень понравилось, но хватает его на неделю-максимум, потом вид отросших неухоженных ногтей. Побегала я так месяцок и отказалась от этой затеи, крашу сама лаком дома как прежде. Накладно получается. С одной стороны я и рада, волосы отращу, а с другой-ну как-то дико для меня это.

На просторах интернета наткнулась на четверостишья одного из самых ярких поэтов-сатириков Игоря Губермана. Очень хлёсткие,очень "в точку", для тех, кто выстрадал свою горькую усмешку и всё равно не разочаровался в людях
Любимые "гарики"
Пользователь блога reddit очень расстроился, когда его жена отказалась делать фотографии своей беременности. Но не растерялся - позвал фотографа и снялся сам. Фотографии получились настоящей пародией на типичные фотосессии беременных женщин. А пивной животик и природное обаяние сделали своё дело - после публикации снимков в интернете затейливый муж проснулся знаменитым. Конечно беременность получилась сомнительная, но за смекалку-5 баллов!

Уррра,это свершилось,на днях приобрели очень симпатичную колясочку.Я скурпулезно не выбирала,приехали в магазин,походила,покачала-посмотрела и остановилась на этой Zippi Diamond барберри

Нам идет 36 неделька
