ольга Мысли Москва Моё настроение... Я устала сегодня нервничать… распоясалась, быть истерике.Настроение свое скверное вот бы выместить, хлопнув дверью мне…Но родители в воспитание сил вложили своих немерено…Я сейчас улыбнусь, натянуто, через час все пройдет, проверено… Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Настроение так себе.... 5дпп настроение ужасное 12 неделя. Улучшается настроение. Колики или плохое настроение?? для поднятия настроения Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027