Сегодня с утра стала бепокоить колющая боль в промежности в самом низу, извиняюсь за подробности, где вход во влагалище, косточка будто покалывает, раз в минуту...Уже давно болит, часа 3...Что это может быть?как назло суббота седня, до понедельника и врача долго(((