Сидим с мужем вечером, смотрим тв...и я решила полностью на кресло ноги положить, подвернула под себя, но как бы на слегка боку, животик сразу сместился в бок книзу и я положила руку на противоположную сторону от животика и почувствовала бугорок такой, маленький, жесткий, буквально несколько секунд и потом он исчез...для кишечника? бугорок слишком твердый, для малыша (срок у меня 14 недель ровно) наверно рано...чудеса!