Добрый день! Подскажите, кто-то вел беременность и/или рожал в Исиде? И если да, то у кого? Если закрыть глаза на денежный вопрос, как впечатления от врачей? Или может посоветуйте другую клинику и врача.
Буду благодарна любому мнению по этому поводу.