Войти

Алтайский мед !

ТАТЬЯНА
Краснодар

Я бы  тоже взяла. Подскажи, откуда забирать.

0
12.01.2014
Helga  (торты на заказ)
Санкт-Петербург

Самовывоз из г. Железнодорожный, или по договоренности, если поеду в Москву-могу привезти

0
12.01.2014
ТАТЬЯНА
Краснодар

Далековато... А в Москву когда планируешь?

0
12.01.2014
Helga  (торты на заказ)
Санкт-Петербург

Пока не планирую в ближ. время, но как соберусь-напишу)

0
12.01.2014
ТАТЬЯНА
Краснодар

Ок. У меня подруга в Железнодорожном живет, все зовет в гости, может быть я выберусь туда. В любом случае оставь мне 3л., я возьму.

P.S. меня с 18 по 29 не будет в Москве, буду в отъезде.

0
12.01.2014
Helga  (торты на заказ)
Санкт-Петербург

Ок, оставлю, договорились.

0
12.01.2014
ТАТЬЯНА
Краснодар

Спасибо.

0
12.01.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

привет! подскажи, плиз, где можно забрать?

0
12.01.2014
Helga  (торты на заказ)
Санкт-Петербург

Машуня, самовывоз из г. Железнодорожный,или по договоренности, если в Москву поеду-привезу.

0
12.01.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
ох, как далеко-то :(( я бы банку взяла, но, как выбраться.. ты никому ничего передавать пока не планируешь в Москву? 
0
12.01.2014
Helga  (торты на заказ)
Санкт-Петербург

Маш, пока нет( Но мне скоро коробки-подложки где нить заказывать нужно будет, может поеду-сразу тебе напишу)

0
12.01.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
лады! у меня не горит! если что - я на юге :) а вдруг :) я все время что-нибудь кому-нибудь передаю через 10 рук :))
0
12.01.2014
Lolita
Москва

Напишите ваши контакты в личку, попрошу друзей с Железнодорожного забрать)) мне 0,5, пока на пробу))

0
31.01.2014
Helga  (торты на заказ)
Санкт-Петербург

Лолита, фасовки по 0,5 литра нет( Только 1 литр. Мед уже разлит по красивым баночкам) Подойдет?

0
31.01.2014
Lolita
Москва

Хорошо, а мед жидкий?, мои только жидкий любят, кристализорванный вон у самой башкирского много, у родных пасека))

0
31.01.2014
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва
я бы баночку взяла, но могу только в Москве пересечься
0
30.01.2014
Helga  (торты на заказ)
Санкт-Петербург
Если соберусь туда-сразу напишу)
0
31.01.2014
Сливочно-вишневый десерт! Ликеры-отчет))

Похожие записи