Набралось чуть чуть детских, помещу всех в один пост)
Первый Гена и Шапокляк (картинку прислали заказчики, где то видела - спасибо Автору!) 
Первая Лиза из Барбоскиных) 
Очередные злые птички) 
Ну и первая Маша!!!! очень ее боюсь, не получается никак( Мишка вообще не мультяшный, по-моему) То есть, он конечно мишка, но не из Маши) 