Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анна
Москва, Россия
На сайте с 20.06.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Анна
Мама девочки (12 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
2014
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Мы родились!
14.01.14 на свет появилась моя девочка)))Роды первые.Рожала в род. доме при 20 кгб.Родила сама, швы почти все рассосались.Впечатление о род. доме осталось скорее негативное, чем позитивное.Рожала по личной договоренности с врачом, бесплатно там рожать, я бы не стала, побоялась. Врач прекрасный, впечатление остались только очень позитивные, помогала мне со всем (включая детское отделение).Общее представление о род. доме осталось бы положительное, если бы не детское отделение...это просто жуть.У моего ребенка была желтушка (на 2-й день проявилась) и выписали нас только на 6-й день, а до этого я очень хорошо ознакомилась с дет. отделением.Начну с того что мне приходилось постоянно ходить и проверять своего малыша (и днем и ночью), т.к. один раз ее положили под лампы без защитных очков (лежала моя по 12 часов за раз,час перерыв и по новой), на мои возмущения мне сказали что ОКАЗЫВАЕТСЯ страшного ничего нет в этом, а то что у новорожденных еще не полностью сформировалось зрение и лампы могут негативно повлиять на глаза (если находится под ультрафиолетовыми лампами без защитных очков)даже у взрослого, то это все ерунда и не правда.Детей по ночам там не кормят, сотрудники спокойно себе там отдыхают по ночам.Если у вас нет молока, то докорм для ребенка надо просто отвоевывать, его разрешают только с письменного разрешения педиатора и если у вас есть хоть какие-то капельки из груди, то все докорм вам не дадут, а то что ребенок кричит и хочет кушать один ответ, чаще прикладывайте к груди.В следствии этого, мой ребенок сутки был голодный, на мои просьбы дать немного молока, мне отказывали и говорили ждать детского врача, который рано в этот день ушла и будет только завтра.Кормят детишек 4 раза в день, по 30, максимум 40 грамм за кормление, а то что дети разные и аппетит у всех тоже, это никого не волнует и конечно же чаще прикладывайте к груди!А как правильно прикладывать к груди никто не показывает и не рассказывает, единственное что показывают сотрудники детского отделения, это как пеленать детей.Днем порой в детском отделении так же никого не бывает, дети остаются одни, ждать кого-нибудь приходилось минут по 40.Про некоторых откровенно озлобленных сотрудников дет. отделения и молочной кухни, я вообще молчу. И конъюнктивит который мы подхватили там, до сих пор лечим (на мои вопросы что с глазами моего ребенка, мне отвечали, что это просто реакция на ультрафиолетовые лампы).Вообщем жуть, детское отделение УЖАСНОЕ.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Заюшка
12 лет 5 месяцев