В общем произошел со мной сегодня мега трэш... Укладываю я Рому значит,и тут звонок в дверь..я мысленно пару добрых слов о звонившем сказала..открываю дверь..едрит мадрит..нечто в рясе,с повязкой на бошке..прям с порога мне " мир вашему дому, и т.д", ну я вежливо его отправила,ушел..иду укладывать заново, полчаса проходит,сова начинает засыпать- опять звонок в дверь..как я была зла...открываю- опять этот перец..я его открыто шлю нах,пытаюсь закрыть дверь- не тут то было..я ему мол- ща полицию вызову- нифига,и отталкивает меня с прохода..и тут..ну я не знаю,я так взбесилась и каааак врезала ему кулаком меж глаз,всю душу за сон ребенка и нервы видать вложила...кровища,хруст,тут же оба глаза заплыли..заревел и убежал...и это он здорово придумал,врятли бы я остановилась..в общем из-за этого урода бедный деть не спамши,я злая и уставшая...вот я думала- прошла их эпоха,ан нет...как консьерж его впустила вообще?! Ну там видно- псих...уф..
Так он названивал стоял,а у меня звонок не отключается...и дете нервничает( он засыпал же(
0
11.07.2014
Ответить
Ничего себе! И ты крута и ситуация!Если б ко мне в квартиру стал бы ломиться какой-нибудь мужик,я б ,наверное тоже в лоб дала!
0
10.07.2014
Ответить
Да хрен с ним ломиться,тут скорее сыграла злость от того,что я понимала,что в третий раз бессмысленно укладывать, и бедная я,и бедный ребенок...пусть радуется,что не в челюсть била..
Да и мужиком его трудно назвать,шизофреник в рясе..хотя по телосложению крепкий,но силы направлены видать на хрень,которой ему мозг забили
0
10.07.2014
Ответить
таких так и надо.может придурки какие-нибудь ворвутся в дом и.......либо проверяют кто и что?
0
10.07.2014
Ответить
Да капец вообще..и вот так одна же,с ребенком,мало ли что на уме) кароч мне не жалко его))
0
10.07.2014
Ответить