Была сегодня на лекции в "школе матерей"))) Там абсолютно ничего не меняется))) 4 года назад была, всё то же самое. Единственное, что расстроило - если бы не рожала, страшно напугалась бы! Врач совершенно не думает, что говорит!!! Напугала девчонок до одури - такую ересь городила, говорила про трещины, разрывы, разрезы в родах... Про кровотечения, при которых, цитирую "хлещет, как из открытого крана"... Да разве же можно такое нерожавшим девочкам говорить?!?!?! Показывала жуткие картинки... Вобщем, не понравилось жутко! Но мы когда вышли, с девочками поболтали, попыталась их успокоить))) Как-никак я до сих пор жива и даже иду за вторым=)))))))))
А в остальном всё прекрасно=) Идёт 27 неделька, моя доченька такая активная, что с моего животика уже все смеются - она такие танцы устраивает, что такое ощущение, что вот-вот выпрыгнет!=))) Любит, когда папа её гладит, аккуратненько ему постукивает, любовь у них))) Сыночек ждёт сестричку, всем рассказывает, что его сестричка Аня живёт у мамы в животике и скоро к нему выйдет))