Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 23 неделя Минск

Принцесса!!!

Мама девочки (12 лет) Витебск
Поздравляю!!!)))) я тоже дочку хочу)))) а куда вы на узи ходили?

0
02.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Минск

Спасибо!!! Мы ходили в "Мелиссу" - это медцентр в чижовке, очень хороший, у нас самые лучшие впечатления)) Могу оставить телефон, если нужно,у них , кстати, исследование плода даже дешевле, чем в обычной районной поликлиннике!



0
02.08.2013
Мама девочки (12 лет) Витебск
Спасибо, буду знать, я не далеко живу

0
04.08.2013

Класс поздравляем)))) Теперь у папы есть помощник и принцесса для мамы...мммм super_smilies082.gif

0
02.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Минск

Спасибо=)))))) Не то слово.. Мамина дочка-супер)))))))))



0
02.08.2013
планирую беременность Орджоникидзе

ураааа!)) Поздравляю!)))) big_smiles_150.gif

0
24.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Минск
Спасибо)))))))))

0
26.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Мои поздравления!!!!! Очень за вас рада!!!  super_smilies086.gif

0
01.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Минск



Спасибо огромное))) Я безумно рада)


0
02.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Здорово!!!!Поздравляю с дочуркой!!!!!!

0
02.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Минск

Спасибо!!!!!! Даже не верится)






0
02.08.2013
Напугался))) Занятия в школе матерей=)

Похожие записи