Войти
Жанна
Москва, Россия
На сайте с 21.06.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
14
записей
14
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (12 лет) Москва
Едем отдыхать...где спать малышу???

Вот такой вопрос: ребенку 7. Месяцев, едем на выходные (первый раз) во Владимир.,остановимся в гостинице. Дома ребенок спит кроватке, в гостинице кровати нет. Единственный вариант- положить с собой,это логично. Но до этого ребенок спал со мной, с края, ночью упал с кровати, надо класть между мужем и мной- страшно,...что муж не почувствует, повернется и что-нибудь случится... Вот вопрос:есть ли что-нибудь,что заменит ребенку кроватку в поездке???если учесть, что спим мы во всевозможных позах....))))

6
Мама мальчика (12 лет) Москва
О наболевшем

И сразу еще вопрос к тем, кто сталкивался: мы сами никак не хотим какать...Пьем Дюфалак и Нормофлорин Д, ставим микролакс при необходимости, до этого были трубочки, обрезанные груши...Сейчас ввожу пюре овощное, так на ГВ. Анализ на капрологию (вроде так называется, поправьте, если что) в целом нормальный, углеводы повышены, жду результатов на дизбактериоз, но до этого все время что-то для его лечения принимали, а врачи в один голос твердят, что Д у всех и вроде как ничего страшного...Врач, вызывала платного, из Семашко, дал месяц назад такие рекомендации: вводить прикорм, когда дойдем до 50 гр, пробовать не давать Дюфалак, если не сходит сам, продолжаем вводить прикорм, увеличивая до 100 гр. Из поликлиники терапевт примерно тоже советует...Воду даю. Ребенок тужится, а никак. Сейчас чуть ватной палочкой помогаю (с маслом, естественно). Честно, немного устала с этими каками...Еще и зубы лезут параллельно, хотя всего 4 месяца нам, но нижний уже торчит.

   Расскажите, кто сталкивался, как решали эту проблему и когда все прошло и малыш начал самостоятельно ходить по-большому?

Мама мальчика (12 лет) Москва
Мой первый пост

Доброй ночи,дорогие мамочки:  будущие и действующие!

   Меня зовут Жанна, мне 26 лет, в этом году я родила своего сыночка - Максима. Сейчас ему 4 месяца и, конечно,  есть много вопросов, которые меня волнуют. И ответы на эти вопросы я очень хотела бы найти с вашей помощью! Буду рада общению Мой первый пост 

  Ну и сразу просьба помочь с советом: мне необходимо выбрать прогулочную коляску. Сейчас мы в люльке, но через пару месяцев она нам будет маловата, ребенку будет 6-7 месяцев. Рост сейчас 66, соответственно, прогулка нужна просторная, чтобы ребенку там было тепло и комфортно. Очень хочу коляску с возможностью постановки прогулочного блока лицом к маме. Правильно ли я рассуждаю о времени приобретения следующей коляски?Или, может, мы в люльке должны еще поездить (у нас пег- перего, обычная, последняя модель, вроде)?и как надолго нам будет нужна эта прогулочная коляска? наверное, примерно до 1, 6 лет?

   Жду вашего мнения на этот счет и советов, как лучше поступить и что выбрать!

   Заранее спасибо за ответы!

2
Максим
12 лет 10 месяцев