Войти

Прошу помощи и совета.

Lisa
Богдан-Банан 09.02.2001, 25 лет 4 месяцаВероничка-Клубничка 02.10.2011, 14 лет 8 месяцев Запорожье

послать далеко-далеко, и жить для себя с сыном. И как только полюбите себя и сына, когда утром проснетесь радостной от ощущения свободы , то я думаю в вашей жизни появится мужчина , Ваш мужчина, который полюбит и вас и вашего сына.

0
21.06.2013

Спасибо большое за поддержку. Просто у нас город невест и поэтому стоит вопрос выбора: хоть с каким-нибудь или одной. Сама не понимаю что со мной - видимо голову лечить надо. Мозгами-то я понимаю, что с ним жить - себя не уважать, а что с чувствами делать ума не приложу. Наверное меня так воспитали: терпи и живи. В принципе ничего не изменилось с его уходом. Только тоскливо как-то, семь лет с ним прожили. Мне уже 33 будет

0
21.06.2013
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное

соглашусь со всеми, что гнать такого, хотя он сам и не идет судя по всему... Вы же понимаете, что без него реально легче. Неужели с работой и ребенком у вас еще остаются силы трещать себе нервы? Что с чувствами, направьте их сначала на сына, на себя в конце концов! Найдите новые увлечения, хоть бегать начните) подстригитесь, покрасьте волосы и скажите себе Я ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО!!!! 33 не предел, многие в 40 замуж выходят. Подумайте о сыне, какой пример он видет?! Ведь не дай Бог, он посмотрит и станет такой как ваш муж...

0
21.06.2013
Lisa
Богдан-Банан 09.02.2001, 25 лет 4 месяцаВероничка-Клубничка 02.10.2011, 14 лет 8 месяцев Запорожье

вы сильная женщина - этот пример вы должны подать сыну, и показать жизнь с лучшей стороны, без скандалов и ссор, пусть он живет в любви.

Вперед с высоко поднятой головой и обязательно все получится. Мечты всегда материальны, главное желание

0
21.06.2013
Наталья
Алиса, 25 лет 10 месяцевКирилл, 22 года 4 месяцаВероника, 12 лет 10 месяцев Тюмень

Дорогая Дина развестись вам надо! раз уж просите совета, напишу как думаю.. В первую очередь задайте себе вопрос и попробуйте ответить: СКОЛЬКО Я ЕЩЕ НАМЕРЕНа ТЕРПЕТЬ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ И СЫНУ!????? второй вопрос: КАКАЯ ПОЛЬЗА ОТ МОЕГО МУЖА"!????-моральная? физическая? финансовая? эмоциональная? и т.п и третий: ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ ЧЕРЕЗ 5-10-15 ЛЕТ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!?!? Этот человек тыщу раз доказал вам еще с самого начала, что ему вообще вы безразличны, он как маленький ребенок при любой трудности уходит к маме, да еще позволяет себе замахиваться на вас. Оставте его, мой вам совет, пусть живет с мамой. На нем свет клином не сошелся. У меня, в свое время была похожая ситуация, и я спустя время нашла в себе силы и выгнала окончательно бывшего к его маме и сказала пусть она с тобой няньчиться. Спустя время мне встретился человек который полюбил меня с детьми и я теперь знаю как это когда мужчина действительно ЛЮБИТ, а не делает одолжение.. У вас еще все в переди, подумайте пока время не ушло и в голове остались только одни воспоминания ругань, скандалы, ссоры, побои. Этого человека поверьте не исправить как бы вам этого не хотелось, не тешьте себя надежой что он поймет как вы стараетесь, НЕ ПОЙМЕТ НИ КОГДА! Вам одной будет легче с ребенком, он все равно не помогает, работайте, ходите к подругам,. отдыхайте, займитесь собой, уедьте на время отдохнуть.. и не звоните и не возвращайте, это того не стоит. Вы обязательно еще встретите свою любовь, надо только дать шанс судьбе!!!!!!!!!! Удачи вам и женского счастья!!!!!!!!!!

0
21.06.2013

Спасибо, девченки, что не остались равнодушными. Просто с самооценкой у меня что-то не складывается. Хотя внешне не уродина. Золотая медаль, красный диплом, карьера - работаю главным бухгалтером в аптечной сети. Только вот с мужиками что-то не везет

0
21.06.2013
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва

ой прям последний мужик на свете можно подумать....найдется другой и лучше и любимей

0
21.06.2013

Честно? Уходить после первого побоя и близко к себе и ребенку не подпускать.Чему может научить ребенка женщина,которая не уважает себя ни на грош?У вас настолько низкая самооценка,что вы любите такое г88но!Извините конечно,но мне вас не жаль.Вы ему позволили над собой издеваться ,простив первый удар.

0
21.06.2013
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Радуйтесь,что избавились от этого тирана.

0
21.06.2013

Иногда бывают минуты просветления и я действительно радуюсь. А иногда тоска наваливает, хочется семью а не быть матерью-одиночкой. Боюсь сын будет переживать, хотя пока ... тьфу-тьфу-тьфу.

0
21.06.2013
Анастасия
Вероника, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

под держиваю первого коментатора. ВЫ ДЕВУШКА ИЛИ ТРЯПКА. что думаете с ребенком не найдете нормального мужика или (извините за грубость) он такой клевый в постели, что вы как тряпка тянетесь к нему?

0
21.06.2013
Валентина
Булочка, 20 лет 10 месяцевМужичок, 17 лет 4 месяцаРоднулька, 12 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вывод только один ОН не любит вас!!! как бы это грустно не звучало, отпустите его, из своей жизни из своего сердца!!! Новую жизнь тяжело начать, но возможно!!! Удачи Вам!!!

0
24.06.2013
Alina
Кисюня, 12 лет 6 месяцевПупсик, 12 лет 6 месяцев Тирасполь

у вас голова есть на плечах?к чему вам этот цветочек бесполезный?
Что делать?...подумайте просто,хоть раз

0
21.06.2013
Ася
Глеб, 22 года 11 месяцевМалышка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Здравствуйте,Дина.Вы конечно извините,но зачем он Вам??Он и не отец и не муж.Только нервотрепка с ним.и ,что это за побои???А ребетенку каково?Давно уйти надо было...

0
21.06.2013
Татьяна
Санкт-Петербург

Искать адекватного мужика, а не нянчиться со вторым капризным ребенком. Скажите какой Вам толк от него 2-3 т.р. в месяц? Мне кажется ваши нервы стоят дороже... Задумайтесь.

0
21.06.2013
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва

Не надоело быть тряпкой?

Продолжайте звать его обратно и тянуть на себе всю семью...

0
21.06.2013

Бежать. И начать наконец таки себя любить и уважать

0
21.06.2013
Мила
Алиса, 12 лет 7 месяцев Уфа

Уходить.Единственный вариант

0
21.06.2013

Похожие записи