Войти

Помогите проснуться!!! )))

Vasilisa
Александр, 12 лет 11 месяцев Таллинн

Шоколад и кофе давление поднимают, я в норму прихожу только после 2х чашек...

0
30.06.2013

Спасибо! вчера на кофе только и продержалась, правда позволила себе только 2 чашки за день ( все-таки есть мнение, что злоупотреблять нельзя), но зато с соленой икоркой, к вечеру полегчало

0
30.06.2013
Vasilisa
Александр, 12 лет 11 месяцев Таллинн

Я всю беременность пью кофе и чувствую себя хорошо, пробывала не пить... сразу валюсь, голова кружится, ужас в общем. Потому, думаю, надо на свое самочуствия и ощущения смотреть, ибо упасть где-то ужасно неприятно...

0
30.06.2013

Похожие записи