Войти
Анюта (Фотокалендари Плакаты Фотокниги)
39 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 22.06.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
57
записей
13
друзей
4
подписчика
осмотр на кресле

Пришла в роддом по направлению-обнаружили белок в моче.Срок 39 нед и 1день.Оформилась,сдала анализы,дело дошло до осмотра на кресле.всю беременность никаких проблем и никаких осмотров.полезла вобщем она осматривать шейку,сказала-пропускает 1 палец,а я чувствую что с меня вытекает...в результате сказала,что воды подтекают,я встала и увидела водичка с кровью.сказали ждать 2 часа и

посмотреть на прокладку-будут ли выделения.вот так и знала,что полазят там и что-то

нарушат.какого хрена там ковыряться????!!!! Что теперь,у кого так было ????епереживаюююю.если бы не осмотр,все было бы хорошо

Плохой анализ мочи.Беременность 38 полных недель

Анализ мочи показал наличие белка и песка в моче.(((( До этого все анализы были в норме,как мне говорила моя врач,а теперь она ушла в отпуск и этот анализ смотрела другой врач и как оказалось песок в моче был и в предыдущих анализах,а она ничего мне не говорила((( Как можно так халатно было относиться??????

Назначила повторный анализ мочи (суточный сбор мочи) и УЗИ почек. После этого анализа решит,ложиться мне в роддом или нет ( мои небольшие отеки пальцев рук видимо из-за плохой работы почек) для того,чтоб прокапаться и что еще они там будут делать со мной не знаю.

Меня волнует вопрос -не навредит ли УЗИ почек моему ребеночку,срок то уже 39ая неделя пошла....? Делать его или нет?Что скажете?У кого-то была подобная ситуация?

Полных 38 неделек. Неожиданный расклад с роддомом

Вчера с мужем решили наведаться в роддом ,поговорить с заведующей,посмотреть платные палаты,разузнать что да как. А в итоге,заведующая меня ошарашила можно сказать. Спросила,как себя чувствую-говорю-хорошо,только пальцы рук немного отекают,ноги-чуть чуть,а она мне-ну приходи завтра с вещами,оформим тебя!Я и оболдела !!!! Я ей говорю-зачем так рано и тд и тп,а она -ну как же,срок уже большой,надо быть поближе к роддому,сдашь завтра анализы,если нужно прокапаем(видимо от отеков),послушаем доплером ребеночка,рассчитаем срок по узи.... Вобщем,если анализы хорошие-пойдешь домой,вещи тут оставишь. Я растерялась,говорю,что мне завтра на явку в ЖК плановую,а она говорит,значит не пойдешь,у нас будешь уже наблюдаться. Сказала ей,что прийду вчера,а пришла домой расстроенная,не хочу я так рано в роддом с вещами ,не хочу,чтоб на кресле смотрели(всю беременность не смотрели и все ок) ,а то знаю я как они могут ТАМ полазить ,что и роды начнуться.Не хочу капельниц никаких.Слава Богу,беременность протекает хорошо у меня,тф-тф-тфу. Поэтому решила не идти.А завтра пойду на прием к гине,расскажу про небольшие отеки,послушаю ,что она скажет. Как думаете,правильно ли я поступаю? У кого-то была подобная ситуация?

Социальные выплаты приостановлены? Украина

Кто попал в такую же ситуацию? Рожать в середине августа, декретные не получила до сих пор. Бухгалтер сказала,что приостановлены соц.выплаты((((

ФотоСКАЗКИ с Вашим ребенком в главной роли. Это будет незабываемый подарок для ребенка любого возрас

ФотоСКАЗКИ с Вашим ребенком в главной роли

Девочки,смотрите пример книжечки под катом. Цена очень доступная,обращайтесь!

2
Декрет!!!

Девочки,на днях ухожу в декрет) Расскажите,как вы уходили в декрет с работы,делали ли сладкий стол коллегам,как они вас провожали? Я думаю тортик купить.Что подскажите,посоветуете?

Назар Сергеевич

Выбор имени для любимого сыночка-задача не из легких))) И вот,мы с мужем наконец-то пришли к одному варианту. Может,конечно еще передумаем,но пока остановились на выборе имени. Как вам имя Назар? Мне кажется оно довольно редкое и красивое.. У кого есть детки с таким именем,какой характер у ребенка? Как вам сочетание Назар Сергеевич? И подскажите уменьшительно-ласкательные формы имени пожалуйста

9
Димочка
11 лет 10 месяцев