Анастасия Мама мальчика (2 месяца) Альметьевск Волос всё меньше и меньше(( Кормлю грудью почти 3 месяца) волосы жутко выпадают(( Девчонки, подскажите, может кто какие маски или витамины принимает? А то, чувствую, скоро расчесывать нечего будет( да и сынок уже начал хватать за волосы)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Свершилось!!! Вот и нам 3 месяца))) Похожие записи Про волосы Очень нужна помощь! Выпадают волосы. Волосы стали выпадать меньше.. Выпадение волос Выпадение волос Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027