Купила ооочень теплый костюм "под горнолыжный" всего за 1200 рублей!дд.Торговый комплекс садовод.Много размеров и расцветок.Добраться можно от м. люблино.выхино.братиславская.выходите напротив 10 входа в вещевой и по левой стороне будут палатки с костюмами.в начале по 2-3000.а в конце по 1200! Не думайте,что если "черкизон",о полное г!Я вчера целый день в нем гуляла и ни капельки не замерзла! Не могу проставить категорию!


Купила горнолыжный костюм за 1200!Москва
У нас такие по 700 на базе Тверского текстиля!)
утепленные?не продуваемые и непромокаемые?для взрослых?!
Ир ,ДД,а где такая база и есть ли на боооольшую попу
Добрый. База где южный мост,напротив заправки. Русский текстиль. Размеры были разные,но надо всё мерить(размерный ряд отличается). Цветов было море.
вот это цены а у нас 4000-5000...ну почему я не в Твери живу????
добрый день.если на 52-54 есть можно адресочек...спасибо..
спасибо большое...
Перенесено в категорию, соответствующую содержанию.
добрый день а где такие продаються Спасибо за ответ
Это какой-то секретный магазин, что инфу в личку надо распространять?
Здравствуйте. Можно мне написать где купили?
Здравствуйте! Вот это цена? Где такие продают?????
добрый день.
и мне информацию, пожалуйста!
Мне тоже очень интересно где вы его купили))
Здравствуйте, это вы себе купили или ребенку?
Добрый день! И мне напишите, пожалуйста)
Добрый день!И мне,если можно))
А можно инфу в личку?
