Купила ооочень теплый костюм "под горнолыжный" всего за 1200 рублей!дд.Торговый комплекс садовод.Много размеров и расцветок.Добраться можно от м. люблино.выхино.братиславская.выходите напротив 10 входа в вещевой и по левой стороне будут палатки с костюмами.в начале по 2-3000.а в конце по 1200! Не думайте,что если "черкизон",о полное г!Я вчера целый день в нем гуляла и ни капельки не замерзла! Не могу проставить категорию!


Купила горнолыжный костюм за 1200!Москва
Да! Утеплённые,непродуваемые и не промокаемые,лёгкие и в розницу. Это рознично-оптовая база.
0
29.01.2014
Ответить
Добрый. База где южный мост,напротив заправки. Русский текстиль. Размеры были разные,но надо всё мерить(размерный ряд отличается). Цветов было море.
0
30.01.2014
Ответить
добрый день.если на 52-54 есть можно адресочек...спасибо..
0
29.01.2014
Ответить
Это какой-то секретный магазин, что инфу в личку надо распространять?
0
29.01.2014
Ответить
Здравствуйте, это вы себе купили или ребенку?
0
29.01.2014
Ответить
