Войти
планирую беременность Краснодар

Поддержка во время крио

Мама девочки (3 года) Тюмень

Главное не поддержка а подготовка к протоколу, во всех протоколах одинаковая поддержка была утрик + прогинова и все))) два пролёта на третий //

0
15.12.2021
планирую беременность Краснодар

Елена, а у меня опять пролет((((((

0
19.12.2021
планирую беременность Краснодар

Елена, как взять себя в руки? Реву второй день...ХГЧ 1.2 на 10й дпп... Я уже начинаю ненавидеть эту лабораторию из-за такого ХГЧ...Сколько бы не сдавала там, цифры не меняются. М пока нет((

0
19.12.2021
Мама девочки (3 года) Тюмень

Маруся, я конечно не врач но это похоже на пролёт … успокаивайтесь , берите себя в руки и снова в бой ! В нашем нелёгком деле места слезам и отпусканию рук нет! 💜 третий раз точно получится! 🙏Почитайте мой дневник, я тоже после 2 пролётов забеременела на 3 перенос, но перед победным переносом было очень много сделано, подготовка очень важна в этом деле

0
19.12.2021
планирую беременность Краснодар

Елена, а что конкретно сделано, расскажите? У меня второй протокол такой же, как и первый. Ничего не изменилось, ничего не добавилось((( Никакой работы над ошибками не сделано...Боюсь, что с третьим будет также...Хотя ощущения во время 2 протокола совсем другие, почему- то.

0
19.12.2021
Мама девочки (3 года) Тюмень

Маруся, подробно все у меня в дневнике написано. Коротко скажу - сделала гистероскопию, сдала кровь на антитела к хгч (положительный результат был) поэтому прошла курс плазмафереза. Плюс сдавала анализ на хронический эндометрит, но он не подтвердился , а так планировала уже физиолечение делать

0
19.12.2021
Мама девочки (3 года) Тюмень

Маруся, плюс я консультировалась ещё у одного репродуктолога.

0
19.12.2021
планирую беременность Краснодар

Елена, спасибо большое. Сейчас прочитаю Ваш дневник

0
19.12.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Подождите.. вы 20 минут назад писали пост про 8 дпп и бежевые выделения.. сейчас вы пишите что готовитесь ко второму крио.. так у вас сейчас 8 дпп или что? Все поняла.. вы подняли свой старый пост.. зачем????!!!

0
15.12.2021
планирую беременность Краснодар

Kate Agaeva, это я когда корректировала вчера посты, случайно подняла пост 🤦‍♀️хотела отменить, но не получилось

0
16.12.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Маруся, я уже потом поняла

0
16.12.2021
планирую беременность Краснодар

Kate Agaeva, простите. Что-то у меня столько косяков 😔😔😔

0
16.12.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Маруся, все будет хорошо🍀🙏

0
16.12.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня в удачных протоколах была минимальная поддержка: в первом только дюфастон, в пятом ещё и прогинова. Это помимо витаминов.

В неудачных была помощнее. А в 4м, когда случилась замершая на фоне массивного кровотечения, поддержка была просто огромной: дюфастон, прогинова, дивигель, тромбон асс. И все в лошадиных дозах. И нифига она не помогла.

0
22.11.2021
планирую беременность Краснодар

ольга, рада, что у Вас были удачные протоколы)) Ваши слова обнадеживают...а то я расстроилась, что поддержка маленькая.

0
22.11.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Краснодар

Утрожестан 300 3 раза, прогинова 1т 2 раза , дивигель 1 гр 2 раза, актовегин 1 т 3 раза , плюс витамины ( йодомарин и элевит)

0
22.11.2021
планирую беременность Краснодар

Елена Гр, много всего)

0
22.11.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Краснодар

Маруся, а когда попала на сохранение еще и дюфастон репродуктолог добавил. У меня прогестерон очень очень низкий

0
23.11.2021
Мама мальчика (5 месяцев) Казань

Прогинова 2р в день

дюфастон по 2таб 2 раза в день

утрожестан 1 раз на ночь

плюс в этом протоколе добавили дивигель 2р в день

в прошлом протоколе имплантация была, было все тоже самое кроме дивигеля

0
22.11.2021
Мама троих (7 лет, 3 года, 2 года) Балашиха

Прогинова 1т/3раза в день

Ипрожин 1т/3раза в день

кардиомагнил 1т после ужина

Фолиевая кислота 1т

0
22.11.2021

Утражестан 1т/3 раза по 200

Девигель 1 утром и 2 вечером .и все

0
22.11.2021

У меня был эстрожель только и витамины. Но эстрожеля прилично. По 2 нажатия 2 раза в день (это 3 мг эстрадиола).

0
26.11.2021
Мама девочки (3 года) Омск

Утрожестан 200 3р, дивигель 3р , прогинова 1р. Всё))) витамины не считаю, и так их пью давно (фембион)

0
22.11.2021
Мама мальчика (4 года) Харьков

1 кринон в сутки. И витамины фемибион. Всё.

0
22.11.2021
планирую беременность Краснодар

Девочки, спасибо большое за ваши ответы))

0
22.11.2021
Прогинова

Похожие записи