долгое время муж не работал,тк не хотели его брать на работу,тк не было военика,за 150 тысяч пришлось его сделать,на работу взяли,деньги долго собирали на него,теперь сидим и ждем его зарплаты с дочей....у самих на кухне нет еды,да это хрень,по сравнению с тем,что у дочи осталось со всем чучуть смеси((((((((вот и приходится теперь продавать свои вещи...продали уже много,чтоб как то этот месяц прожить,сейчас продаем шезлонг дочин,не хочется конечно,но ведь кушать ей нужно...так жду его зп,чтоб доче все купить..
ну вот я выговорилась,хоть легче стало...



