Девчонки, очень нужен совет! Поделитесь опытом: кому на каких основаниях давали больничный в ЖК???
Я знаю что можно с угрозой и токсикозом... а вот какие еще могут быть основания не представляю!
Уж очень страшно на работу выходить спустя 5 месяцев, притом спина болит жутко, так что если и осилю, то лишь 2-х часовую дорогу в 1 конец ((