Войти
Anis
Демид, 13 лет 11 месяцевЛеонид, 5 лет 3 месяца Могилев

Больничные

Hope  Smooth
Макарошка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 3 года Москва

я за время Б проработала с 12 недели до 16.

А до 12 была в учебном отпуске.

А с 16 - то отпуск, то больничный.. так больше и не вышла до декрета.

Не парьтесь! :) переживут без вас!

0
03.02.2012

Постоянно возникали конфликты на работе, когда токсикоз начался, а я часто отпрашивалась. Пришлось лечиться от токсикоза с помощью препарата полисорб, который мне врач порекомендовал. У меня очень сильный токсикоз был, а с этим препаратом я его практически не замечала. И на работе меньше проблем стало.

0
14.01.2012
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
я до беременности на работе дневала и ночевала - такая же ненормальная была )) а вот всю беременность пролежала в больнице, на работу ходила только когда могла по здоровью и при этом была на больничном. Скажу так - памятник вам там не поставят это точно и ребенок намного важнее остальных людей
0
10.01.2012
Мигрень Как же хочется...

Похожие записи