привет, вот и я туточки оказалась, вместе с вами. имя мое Натали я из сибирского города Братска, мама 2 детей: доченьки Анфисочки 09.09.2009г.р. и сыночка Семушки 12.04.2011.
Мама мальчика (29 лет)
Москва
Привет,Натали!
Я - Лариса,у меня сыночек - 17 лет.
Буду рада общению
0
24.06.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет)
Кисловодск
Привет! У меня сыночек тоже родился
12.04.2011.
0
24.06.2013
Ответить