девочки, недавно была на работе, где 4 года числюсь в декрете, это какой-то кошмар. работа-госструктура и я в тихом шоке насколько люди бывают некомпетентны в своих же должностных обязанностях. мало того что переходе из одног декрета в другой меня заверили, что выплаты останутся на том же уровне, а в итоге сократились вдвое (отдел кадров перепирался с бухгалтерией взаимообвиняя друг друга), так девочка сидящая на моем месте на элементарные вопросы ответить не может(по работе). и самое интересное каждый раз приходя в свое управление люди качуют из отдела в отдел. вопрос: откуда возмется грамотный специалист, если "дурная голова ногам покоя не дает". до недавнего времени страстно желала выйти на работу, а сейчас прямо отвращение какое-то. муж предлагает родить 3 ребенка. но я боюсь не справиться. ведь нахожусь одна с 2 детьми круглосуточно (у мужа месяц вахта-месяц на стройке нашего дома).
Мама двоих (3 года, 2 года)