11 лет

Одно будничное утро

Ну вот что за люди такие неадекватные..так бы и дала по башке)
18.09.2013
))
18.09.2013
что у вас там случилось?? а вообще классно, конечно иметь такие места под боком - там игровая платная?
17.09.2013
Не, бесплатная, причем большая, отдельное пространство под шарики, потом маленькое помещение с телевизором и мультиками, и собственно игровая с домиками, мягкими модулями. Но ходить нужно утром, потом много народу, у нас в районе не так уж много подобных кафе ( в принципе кафе).
17.09.2013
А где это территориально? Понимаю тебя, предпочитаю гулять только со знакомыми мамочками и детками и избегать посторонних...
17.09.2013
Ага, я тоже люблю гулять со знакомыми , по крайней мере у нас у всех единое видение воспитания детей на площадке) не отнимать игрушки, делиться ими, не толкаться и не драться. Ну на прогулке то этого легко избежать, а вот в кафе, в саду- к сожалению нет. А как агата в саду-  может дать отпор обидчику, отнять игрушку или на дать , когда отнимают?
17.09.2013
Неа, не может она за себя постоять, увы:( 
18.09.2013
меня сегодня с утра тоже заломало в сад идти, пошли в развивашку рядом с домом на час...а вы где живете? и чем тебе не угодила мамашка?))
17.09.2013
Живем в люблино. Мамашка- да я вот сейчас уже думаю, что она просто разрушила мое идеальное утро, когда можно не спеша попить кофе, скушать тортик, посидеть с айпадом))))) в Андерсоне отличная детская комната, где можно ребенка оставить и лишь присматривать за ним через окно. Алиска там играла, изредка звала меня к себе. Потом пришла мамашка с ребенком. Ее дитя начало приставать к моей девице, отнимать у нее карандаши, а не получив, орать и бить Алису. Я естественно не могла это стерпеть и прила к ним со словами " так, тихо, тихо", на что эта мамашка сразу вышла из себя и начала говорить, что своего ребенка она воспитает сама и сама сделает ему замечание. На мой изумленное восклицание , что в принцип я замечаний ее ребенку не делала и что воспитывайте ее конечно сами, она разошлась еще больше. Ну и я сказала, что отойдите тогда от нас. В принципе, на этом все закончилось, но успело мне испортить настроение. Я не люблю подобных конфликтов, я люблю и спорить и дисскутировать, но не такую тему, это точно. А сад- блин, реально лень идти. Особенно учитывая, что мы пол ночи гуляем( девица моя просыпается часа в три и до пяти не спит). 
17.09.2013
моя тоже щас просыпается, орет, дерется, черти что((да, у нас есть тоже подружка, которая мою А. бъет по лицу и царапает, мне в этот момент дико обидно за свою и неприятно, но я молчу, просто отвожу ее руку или подставляю свою, потому что они вроде как наши друзья и неудобно...а были бы просто чужие, отогнала бы нафиг...
18.09.2013
Ну с друзьями - да , я тоже также бы делала
18.09.2013
да и с друзьями неприятно, стоишь и смотришь как твоего ребенка обижают, своей я сразу даю по рукам, да таково и не бывает, чтобы она толкала специально или била..
18.09.2013
Один урок развития речи Где он, идеальный садик?