Завтра у меня 28 недель. Около месяца вообще не прибавляю в весе.
То есть минимум 4 недели, животик по чуть чуть растет, а вес стоит... гинекологу говорю, она спихивает все на жару, но я не скажу что сильно потею, двигаюсь в такую жару тоже не прям много.
У кого так было?