Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 31 неделя Москва

Не набираю вес вообще

Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Венло

Я вам завидую. В первую беременность до 16 недели не поправилась, потом до 28 пару кило. Ела в основном овощи и фрукты с кашами. В вот потом пошла во все тяжкие итого 10кг за все 40 недель
Лёгкой беременности!!

0
01.07.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Clumsy Queen, я уже набрала 10 кг, и вот месяц назад вес встал. это конечно для меня то хорошо, а вот ребенок там как? за него переживаю

0
01.07.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Гюзель, так может быть чтто вы теряете свой вес, а ребёнок набирает, поэтому весы и встали)))

0
01.07.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

До беременности была 71кг, попала на сохранение на 5й неделе выписали на 7й неделе с весом 67кг так и встала на учет с таким весом. При токсикозе скинула до 60кг. Рожать приехала 71кг. То есть за всю беременность набрала 4 кг от веса с которыми на учет встала.и то вес встал на 27й неделе на 71кг и все.

0
01.07.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

У меня вес начал расти с 18 недели и до 30, после этого все)) тут еще зависит от того, какой вес, может 70 кг, то тогда он еще и уменьшаться может, а если 50 кг, то лучше набирать

0
01.07.2021
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Я с 34 недели не набираю вес) так это хорошо) не переживайте ребёнок своё возьмёт)

0
01.07.2021
Ковид на 28 неделе Кесарево и ЕР

Похожие записи