Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва

Ребенку снятся кошмары

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нижний Новгород

У меня в детстве, да и в юности были галлюцинации от температуры высокой...ужасно и это мягко сказано. Сейчас уже и не помню практически, но кто-то лазил по потолку, выходил из дыры с потолка( какие-то пространственные глюки. С возрастом прошло

0
07.12.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Elenochka (Дважды мама в 2021), я в шоке

0
07.12.2022
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Гюзель, было жутко в такие моменты одной. Может быть Вам при температуре спать с ней вместе? Чтобы при малейших признаках успокоить, утешить? Ну вот мне было бы это нужно тогда.

0
07.12.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Elenochka (Дважды мама в 2021), при температуре всегда она со мной спит. Потому что мы уже знаем что будет бредить. А тут вот сон приснился, по описанию похожий на то когда она бредила, хотя температуры не было

0
07.12.2022
Мама двоих (19 лет, 3 года) Архангельск

Я помню в детстве при температуре у меня были галлюцинации. При чем я помню их до сих пор,каждую мелочь. А еще я лунатила в детстве,от чего бабушка с дедушкой в шоке были. Я вставала и грозила пальцем в окно. Говорила что там кто-то злой стоит.Так на меня повлиял момент из какого-то сериала. Там чучело стояло за окном. Я как раз мимо телевизора проходила и увидела этот момент🙈

0
07.12.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Татьяна, это реально страшно, когда она бредит. Но болеет она редко, и температурит тоже. Сегодня пыталась расспросить у нее , она точно раньше видела где то эту тетю, щас сказала что она стояла около ее кровати. Да я бы и сама испугалась до ужаса

0
07.12.2022
Мама двоих (19 лет, 3 года) Архангельск

Гюзель,кошмар 🥺 я как вспомню как сама мучилась. Мне стали снится кошмары,я не могла уснуть,читала молитвы… Родителям некогда было мной заниматься к сожалению. С возрастом это прошло конечно,но тогда я думала с ума сойду

0
07.12.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Кострома

У сына та же история. При чем когда маленький был- даже нас с мужем пугался, когда температурил. Прямо смотрит на тебя и орет- я тебя боюсь уйди. Сейчас такого нет, но переодически вскакивает и хнычет когда болеет, в бреду с кем то разговаривает, говорит- не бейте меня. Я так полагаю его ломает от температуры и ему кажется, что его бьют. Другого объяснения не нахожк таким бредням. Раньше переживала- ко врачам ходили, говопят, что вариант нормы, пройдет с возрастом

0
07.12.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Кострома

Elena, мы обычно стараемся привести его в чувства- умыть прохладной водой, обнять, ну и жаропонижающее обязательно

0
07.12.2022
Казань

И ещё надо прочитать молитву в её комнате. Я сама молитвы не умею полностью правильно читать. У меня например мама читает. Когда мой сын бывало был очень сильно взбудораженный, плакал например, не мог уснуть, я просила маму почитать, она приходила, читала, и сын спокойно засыпал, все хорошо было.

0
07.12.2022
Мама троих (23 года, 20 лет, 7 лет) Москва

У моей старшей бывает так. Тоже беспокоит. Были и др неврологические проявления. Временами. Думаю это не совсем нормально. Слабая нервная система. Сон - отражение сознания. Я старалась исключить страшные мультики, фильмы. До определенного возраста получалось. Но это только попытка решить эту частную проблему. А вот как вцелом бороться - не знаю, стараюсь следить , чтоб без перегруза, эмоционально комфортное состояние поддерживать. Лекарства не пили.

0
07.12.2022
Казань

У меня братишка когда маленький был тоже говорил про кого то. Кого то видел. Приходил к родителям спать, ему видимо одному страшно было. Сейчас 27летний здоровый парень)) все норм. У детей такое бывает. Не оставляйте одну, разговаривайте. Я всегда говорю сыну ничего не бойся, я ведь рядом. И. Т. Д. В детстве всё бывает.

0
07.12.2022
Караганда

Как У ВАС ДЕЛА сейчас? У нас тоже дочка бредит так же как и вы при температуре, ей 4года

0
01.12.2024
Отучение от ГВ Сыпь и волдыри у ребенка

Похожие записи