Войти
Кэт
43 года Россия
На сайте с 24.06.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
34
записи
22
друга
3
подписчика
Аритмия при нормальном кровотоке (((

Девочки, может было у кого такое?

в ЧЕТВЕРГ делала доплер и ктг, всё в норме было, сердце 141.  Вчера на ктг сердечко то 130, то 180. Такие скачки(( Сегодня направили в стационар, врач сказал - пережимает малеча пуповинку( Невозможно слушать ктг, то мерно, как лошадка скачет, то так быстро-быстро начинает, картинка ужас Опять что-то с кровотоком пуповины((( На доплере сказали - аритмия при нормальном кровотоке.

Опять что-то с кровотоком пуповины(((

Наконец-то наши первые покупочки)))

Много фото) 

На 35 неделе мы созрели, что уже пора! Вчера поехали, посмотрели, пощупали, посылку с некста забрали. День был очень насыщенным. Муж фигел с цен, я с совдеповских расцветок пелёнок и распашонок. Но я нашла-таки кое-что красивое))

Распашонки :Наконец-то мои первые покупочки)))

Бусинке моей)

Иду, а впереди меня животик, 
Такой, уже, пожалуй ... ничего. 
Он ловит взгляды разных дядек, тётек. 
И интерес уже есть до всего. 
Он слушает тихонько сериалы, 
А после шоколадки, сразу в бой. 
Ему одной конфетки очень мало , 
Ему бы так, одну и за одной ... 
Сегодня тётя-врач  нас похвалила 
За то, что очень правильно растём.  

Я очень свой ​​животик полюбила, 
Ну а точней, того кто бьётся в нём. 
Немного осталось нам до встречи, 
А мы уже играем по ночам, 
Общаемся с тобою каждый вечер. 
И папа уделяет время нам. 
Он ручку на животик только ложит, 
Оттуда сразу пламенный привет, 
А папа всё понять никак не может, 
Кто съел такое множество конфет ... 
Ну, зайка, подрасти ещё немножко, 
Тебе я завтра «Баунти» куплю, 
Спокойной ночи, сладенькая крошка, 
И не скучай, ведь я тебя люблю!

Кнопочке моей)
тут нам 25 неделек)

Моя кнопочка.

Вот такие мы на 31 недельке. Прибавка в весе + 11 кг. Лялечка маленькая очень :1 360. Будем растить. Капают капельницу, укол, таблеточки. Но в тоже время врач сказала, что с моим тазом, чтоб родить ребёнка самой, вес не должен превышать 3 200 кг. Моя кнопочка.

И мой кот-соня)

Результаты доплера. Девочки,нужны Ваши комментарии!

З0 недель всё было в принципе хорошо, только тонус на первом триместре. Первое узи делала на 4 неделе, следующий скрининг на 12 неделе, потом на 19 и на 21 контрольный (смотрели, чтоб ушла киста в головном мозге), всё рассосалось. Теперь на 30-31 неделе направили на доплер. Вышла расстроенная, ревела потом.

Моменты, о которых хочу спросить Ваше мнение:

Есения
12 лет 6 месяцев