Войти

Мы наконец то попали на прием!

Dasha
Варвара, 12 лет 6 месяцев Киев

Молодец, пробивная ты))) А я со второго раза не попала и вообще не стала ехать туда больше, заберу ее карточку и пошли они в лес. Возмущает то что должна с малюсенькой крохой пропускать вперед 10 ти летних детей. Они что тоже сиську кушают))Так я и не знаю сколько мы набрали, но с нашей каторжной кормежкой- думаю что мало. Уже стоит на поготове банка смеси. А выглядите вы просто замечательно и очень красивые щечки! Желаю благополучного крещения.

0
31.03.2014
Надя
Вадик, 25 лет 3 месяцаВаренька, 12 лет 6 месяцев Абинск

Спасибо, Дашуль, большое! Купить весы и вообще не ходит))) Надеюсь у вас до смеси все же не дойдёт. А где вы теперь наблюдаться будете?

0
31.03.2014
Dasha
Варвара, 12 лет 6 месяцев Киев

Частным образом, в клинике или на дому. Прививки платно буду делать.. они лучше переносятся

0
01.04.2014
Надя
Вадик, 25 лет 3 месяцаВаренька, 12 лет 6 месяцев Абинск

Я бы тоже с удовольствием, но у нас в посёлке такого нет. Педиатры только в поликлинике (((

0
01.04.2014
Светлана
Андрейка, 16 лет 2 месяцаТаисия, 12 лет 6 месяцев Москва

Такие они маленькие классненькие


0
30.03.2014
Надя
Вадик, 25 лет 3 месяцаВаренька, 12 лет 6 месяцев Абинск

Да очень ! Только уж больно быстро растут (((

0
31.03.2014
Светлана
Андрейка, 16 лет 2 месяцаТаисия, 12 лет 6 месяцев Москва

да, главное побольше фотографировать-потом смотреть и умиляться


0
31.03.2014
Надя
Вадик, 25 лет 3 месяцаВаренька, 12 лет 6 месяцев Абинск

Это точно!

0
31.03.2014
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 8 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп
Отлично набрали, да и на фотографии Варенька не выглядит голодающим ребёнком.
0
30.03.2014
Надя
Вадик, 25 лет 3 месяцаВаренька, 12 лет 6 месяцев Абинск
Так вот и мы с мужем смотрим на эти пухлые щечки и не поймем, чего этим врачам надо то? Вполне себе упитанный ребетенок, зачем больше?
0
30.03.2014
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 8 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп
Они диагнозов на придумают, а потом их лечат, что бы создать видимость работы, что им не просто так зарплату платят.
0
31.03.2014
Надя
Вадик, 25 лет 3 месяцаВаренька, 12 лет 6 месяцев Абинск

Мой муж тоже самое говорит! Ну прям слово в слово)))

0
31.03.2014
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

Я читала, что ребенок удваивает вес к 4-5 мес, а где-то пишут, что вовсе к 6, но никак ни к трем месяцам. Моя тоже плохо набирает(( боюсь, что даже к 6 не удвоим((( а у вас мне кажется нормальный вес для вашего возраста!

0
30.03.2014
Надя
Вадик, 25 лет 3 месяцаВаренька, 12 лет 6 месяцев Абинск

Вот и мне кажется, что нормальный вес))) 

0
30.03.2014
Надя
Вадик, 25 лет 3 месяцаВаренька, 12 лет 6 месяцев Абинск

Девчонки наши видимо с молоду решили о фигуре заботиться)))В модели метят! Главное чтобы здоровы были, а жирок ещё успеют нарастить:)

0
30.03.2014
Тусёныш
СЫНОК, 12 лет 6 месяцевДочка, 9 лет 6 месяцев Москва
А мне гастроэнтеролог сказал,что наш вес очень большой-7.890,что ребенок в год должен весить 10 кг,ребенка на диету,пусть ест через 4 часа,так что забей,нормальный набор у вас,и ребенок худым не выглядит,а то я чувствую,залечат врачи
0
30.03.2014
Надя
Вадик, 25 лет 3 месяцаВаренька, 12 лет 6 месяцев Абинск

Да я и не переживаю, просто в очередной раз удивляюсь нашим врачам:)

0
31.03.2014
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

не знаю чо там им надо )))) у меня Ася и Маня к году весили около восьми boy.gif

0
30.03.2014
Надя
Вадик, 25 лет 3 месяцаВаренька, 12 лет 6 месяцев Абинск

У меня сынок старший в три месяца весил   6400 так он и родился 3900, и тогда их все устраивало, а сейчас уже второй раз склоняют меня к докорму, бред какой то!

0
30.03.2014
Polina
Есения, 16 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 6 месяцев Лида


нормальный вес!!!! девчушка_красотушка)))))))))0

0
30.03.2014
Надя
Вадик, 25 лет 3 месяцаВаренька, 12 лет 6 месяцев Абинск

Спасибо большое!

0
30.03.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Красивые

0
31.03.2014
Надя
Вадик, 25 лет 3 месяцаВаренька, 12 лет 6 месяцев Абинск

Спасибо!

0
31.03.2014
Варюшеньке три месяца! А Варюшка сегодня...

Похожие записи