Вес-100=13900
Рост+5=92(очень резко вытянулась и все вещи стали малы)
Зубов 17

Вес-100=13900
Рост+5=92(очень резко вытянулась и все вещи стали малы)
Зубов 17

https://www.babyblog.ru/user/id1677455/194485
Многодетная мама, муж погиб в аварии в метро, когда она была беременна третьим ребенком.
Крохе сейчас всего 11 месяцев, помочь некому, родственников нет. Подрабатывает, оставляя её на старших детей.
Я кое-что отдавала Светлане, она ко мне приезжала.... Светлана мне понравилась очень, прям не могу как её жаль. У меня самой дочь ее возраста, не представляю, каково ей((((
Понимаю, что разовая помощь - капля в море, но все же... Кто чем может, давайте поможем...
Дорогие наши друзья, никогда не приходило в голову, что придется писать такие слова, слезы капают, душа плачет...
НАША АЛИНОЧКА СТАЛА АНГЕЛОМ... Замечательным белым ангелом, который сидит на облачке и наблюдает за слезами и печалью своих близких. Алиночка ушла в мир, где нет боли, зла, зависти и ненависти. Наш Ангелочек не испытывает больше боли и мучений! Писать это настолько трудно, сердце разрывается на куски. Алиночка прожила такую короткую жизнь, но она за свои 3 годика успела сделать больше, чем многие из нас не успевает за свою земную жизнь. Алинка принесла столько радости родным и окружающим ее людям, она собрала вокруг себя тысячи людей, которые ее полюбили, тысячи людей, которые жили ею уже больше года времени. Это просто невероятный ребенок, мужеством и жаждой к жизни которой восхищалось такое большое количество людей.
Очень Вас просим не писать маме Алиночки, Диане, ей сейчас не до сообщений, очень надеемся на понимание!!! Мы знаем, что каждый из Вас хочет поддержать Дианку, но сейчас не время! Спасибо за понимание!!!
Помолитесь за душу нашего Ангелочка!!! Пусть ей будет светло и легко в этом Другом мире... Вечная память тебе, наша девочка, мы тебя безумно любим!!!
СПАСИБО КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШЕН К ЧУЖОЙ БЕДЕ..... 

Дорогие мамочки,
Роме 1 год, он слеп, одинок, не ходит и не ползает.
У него опухоль, которую не могут удалить в его родной Украине.
Операция в Турции назначена на 17 ноября.
Из-за нехватки средств ее один раз уже переносили ( предыдущий пост ).
Если и в этот раз не успеем, то ребенок может просто не дожить до следующего шанса...
Состояние Ромы постоянно ухудшается, в доме малютки нет никаких условий для ухода за детьми с его проблемами.

Что вы можете сделать?
1) репост
2) пожертвование
300 рублей * 5000 человек = недостающая сумма (19450$) и шанс на полноценную и счастливую жизнь.
После успешно проведенной операции и должном уходе велика будет вероятность, что зрение можно будет восстановить, и со временем Рома догонит в развитии сверстников. Да и желающие усыновить кроху могут появиться!
Способы перечислить деньги:
Яндекс кошелек 410012397107671
Альфа-банк 4154 8161 0614 5308
Новости о Роме можно узнать на странице в Facebook: https://www.facebook.com/saveromanphoenix/?fref=nf
![]()
Большое спасибо всем откликнувшимся! Пусть добро, которое вы сотворите, вернется к вам в еще большем размере!
Вес+300=14кг
Рост-1=87(что то не то я намерила в прошлом месяце:))
Зубов 16


внимание конкурс!!!!

для участия необходимо 

сделать перепост этой записи,победителя определит генератор случайных чисел.(указывайте порядковый номер под записью)

ПРИЗ ШИКАРНЫЙ ЗИМНИЙ КОМПЛЕКТ ВАШЕМУ МАЛЫШУ!!!!!РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ ОБЪЯВЛЕНЫ 1 ноября 
А пока...дерзайте...
Разыграю Lemigo Termix! Для тех, кто уже обзавелся у меня - возмещение стоимости
+Суперлегкие - вес ДВУХ сапожков размера 24\25 всего 260 грамм, один резиновый весит больше!
Разыгрываю - ваш размер! Репост+коммент
+ Выполняют роль демисезонных сапожек. Не промокают, но в отличие от резиновых, отводят влагу
+ Их хватит минимум на два сезона, двухразмерные, со съемным утеплителем!
Можно носить уже сейчас! Температурный режим до -30 градусов! Цена всего 880 рублей! Стильные - однотонные, без безумных картинок.
Ссылка на пост продажи http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3771087
Ссылка на конфетку http://www.babyblog.ru/community/post/sale/4441091

Нужна осенняя и зимняя одежда для девочки, размер 86-92-98. Сейчас рост 88 и вес 13,7. Платья, штанишки, кофточки. Предлагайте все что есть:)!
Вес+200=13700

Всех приветствую!
Это я с сыном.Я фотограф.Иллюстратор.Графический дизайнер.
Дочка Миланочка уже пошла в сад.А вот с Ёсиком посложнее.Нам ставят угрозу ДЦП.
Мы проходим обследования,лучший массаж,лучшие лекарства..всё дорого.
У меня вышка по дизайну,умею красиво рисовать;опыт работы с детьми; хорошая оптика-делаю чудесные фото;грамотно пишу статьи.
Вообще я очень творческий, но при этом собранный и ответственный человек.
Девочки,сделайте репост,возможно кому-то мои умения нужны, тогда я заработаю деньги и опыт.
P.s.+7914-188-48-50 (+wthatsapp)