Войти
Анна
Ксения, 12 лет 9 месяцев Харьков

Мой первый пост и сразу про обиду беременных (

Анастасия
Вероника, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

забейте на всех. я уже забила на соседий хотя столько грязи от них услышала. просто когда вам что то гадкое говорят отвечайте и вам пусть в двойне вернется то что вы мне желаете.

0
24.06.2013
Анна
Ксения, 12 лет 9 месяцев Харьков

Да, стараюсь не обращать внимания. Но каждый раз не могу не удивляться человеческой жестокости и низменности.

0
24.06.2013
Анастасия
Вероника, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

люди завидуют по этому обливают грязью. ну натура такая людская.

0
24.06.2013
Анна
Ксения, 12 лет 9 месяцев Харьков

Это точно! А тут ещё и бабки такие подобрались, что обливать грязью для них жизненно важное дело

0
24.06.2013
Снежана
Ариша, 12 лет 6 месяцев Симферополь

Ой-ой

! Бабки - это дело страшное. И тема, по-моему, бесконечная. Не пойму вот тоже никак, причем не только сейчас, а всегда, ну почему они такие почти все озлобленные?!? Вспоминаешь своих бабушек - вроде люди, как люди. А те что снаружи - брррррр(!

Ладно, это все лирика, по большому счету. А по существу.... Да нет тут никаких существенных советов и действенных методов, на самом-то деле. Кроме тех, что каждая из нас и так знает. Терпение и еще много раз терпение. И не обращать внимание. У меня вот знакомая одна всегда оч правильно по такому поводу говорила. "Деточка, ты когда говно на дороге видишь, ты разве плачешь? нет. Ты просто обходишь и идешь дальше. Ну а тут ты чего ревёшь? Тут то же самое. Нечего плакать". Вот тут, по-моему, та же история!

0
24.06.2013
Анна
Ксения, 12 лет 9 месяцев Харьков

Спасибо! Очень полезный совет дала ваша подруга, а вы мне! Действительно так к этому и буду стараться относиться

0
24.06.2013
Снежана
Ариша, 12 лет 6 месяцев Симферополь

Пожалуйста)! Рада, что хоть чем-то помогла)!

0
24.06.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 24 дня Екатеринбург

ой, Да не обращайте внимания! Бабки везде одинаковые.... Я со своими подъездными бабулями вообще не общаюсь-только здороваюсь, и двери не открываю...

0
25.06.2013
Анна
Ксения, 12 лет 9 месяцев Харьков

Не общаюсь с ними, а они же в спину гадости. Особенно неприятно за тех, кто с детсва меня знал, общался с нашей семьёй. Бог им судья! Я сегодня уже успокоилась вроде. Спасибо за поддержку! Надо прекращать переживать, а то бусинка моя ж страдает от маминых переживаний

0
25.06.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 24 дня Екатеринбург

Вам же с ними детей не крестить. только:-) не опускайтесь до их уровня

0
25.06.2013
Анна
Ксения, 12 лет 9 месяцев Харьков

Признаюсь, желание было ответить на их же уровне, но воспитане не позволило

0
25.06.2013
Узи в 29 недель. Увидели пиписку )) и всякую бяку, увы ((

Похожие записи