Войти
Анна
Ксения, 12 лет 9 месяцев Харьков

Узи в 29 недель. Увидели пиписку )) и всякую бяку, увы ((

Валерия
Глеб, 13 лет 5 месяцевПланирую Харьков

а что за узистка?))) если не секрет)

0
27.06.2013
Анна
Ксения, 12 лет 9 месяцев Харьков

Выговская

0
27.06.2013
Валерия
Глеб, 13 лет 5 месяцевПланирую Харьков

мой совет сходите не к врачу узисту, а генетику узисту ! В центре генетики принимают теже яковенко и жадан, в 3 жк тоде они и в докторе алексе тоже!!!они квалифицирование и аппараты у них лучше!!! Может у вас ничего и нет))

0
27.06.2013
Анна
Ксения, 12 лет 9 месяцев Харьков

Да, я сразу решила, что надо сходить к Жадан. В начале беременности я к ней ходила в Женский доктор, и мне очень понравилось. Сегодня позвонила записаться - 2 недели ждать. Спасибо за поддержку! Уже по опыту тоже знаю, что паниковать рано после общения с одним врачом, тут нужен консилиум

0
27.06.2013
Валерия
Глеб, 13 лет 5 месяцевПланирую Харьков

легких Вам родов и здоровую доченьку!!!))))если что обращайтесь есть личные номера и Жадан и Яковенко))))

0
27.06.2013
Анна
Ксения, 12 лет 9 месяцев Харьков

Спасибо! Был мобильный Жадан, пока правда не звонила ))

Вашему мальчугану Глебушке крепкого здоровья!!!

0
27.06.2013
Анюта
Сашенька, 12 лет 9 месяцев Харьков

Привет Анюта! моя тёска, мы на одинаковом сроке, живём в одном городе и мы обе ждём девочек)))сколько совпадений)))...Я лично тоже к Яковенко хожу, но я и не знала, что она такая хорошая))) в нашем женском деле - все должны быть специалистами. а лучше ещё и по знакомству! Приятных вам дней ожидания!

0
23.07.2013
Анна
Ксения, 12 лет 9 месяцев Харьков

Привет! Получилось в итоге так, что я не только к генетику попала, а вообще меня направили на консилиум генетиков! И нас смотрела Яковенко и Бабаджанян. И всё-таки с нашей правой почечкой не всё в порядке оказалось ( Она увеличена, а может даже удвоена! Паниковать сказали не нужно, будем мы после рождения наблюдаться. Вы уже придумали имя своей красавице?

0
23.07.2013
Валерия
Глеб, 13 лет 5 месяцевПланирую Харьков

просто у нас в городе только две хороших узистки Яковенко и Жадан, я ходила внепланово в 1 роддом, так там подрассказали))))) потом пошла к Яковенко , она долго смеялась когда ей рассказывала!!!! В итоге все хорошо, т.ч. Лучше просто найти нормального узиста- генетика)

0
27.06.2013
Мой первый пост и сразу про обиду беременных ( Месяц до ПДР

Похожие записи