Айгуль Бугульма Ну вот) Ну вот и отошла слизистая пробка, час Х не за горами)скорей бы уже) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Альметьевск легких вам родов!)) скоро уже произойдет долгожданная встреча))) 0 28.01.2014 Ответить Айгуль Бугульма Спасибо, Анастасия) 0 28.01.2014 Ответить Осталось совсем немножко) Дааа..не хочет( Похожие записи пробка??!!! Пробка 39 недель, коричневые и мажущие выеделиня Начинаются роды ? то ли радоваться,то ли бояться.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027