Писала о лагере тут (ссылка), и вот уже подкралось 24-е число. Может, конечно, свинством будет уезжать в такое непростое время, но я чертовски устала и хочу немного подумать и себе и своей семье... Хочу отдыха и расслабления.
Чудеса случаются с теми, кто в них верит

PS Ах, как мне хотелось чуда для Альбы... но не вышло видимо... чертовски жаль... Есть только миг между прошлым и будущим..