10 лет

Любимой доченьке исполнился 1 месяц!!!!

Праздравляем вас! Растите спокойными и здоровенькими! Про НГ зацепила ваша переживалка! Родители, вы чего?! Наряжайтесь, и малышке что-дь веселенькое! Малыши - хитрюги! Марк Станиславович в прошлом году ( а ему оставалось 3 дня до месяца) встречал НГ вместе с нами! Рассмотрел подарки, которые принес Санта и лег спать)))А вот со столом это да... Я кушала картошечку и немного куриного мяса((( а так хотелось любимых мандарюшечек!!!! ;) у меня вообще жесткая диета была первые 2 мес, потом понемногу вводила новые продукты. Колик у нас не было.А почему елку не ставите?
24.12.2013
Аленочка спасибо) ох эти мандаринки сведут меня с ума))) елка у нас огромная очень и есть еще кошак, пока муж на работе я не услежу за ними троими : дочка, кошак   И елка))) в итоге я купила маленькую и мы сделали мини новогодний уголок на тумбе, но подарочки туда тоже поместятся)))) думаю еще огонечки повешу и будет красиво хоть в новогодней атмосфере побудем, а то на улице прям холодная весна вместо морозной и снежной зимы)
30.12.2013
Ловите поздравляшки!!! И наш папа тоже поет песенки, самая любимая у малыша - финская полька)))Полностью разделяю мечту - украсить квартиру к НГ!!! Только елочку живую все же хочу))
24.12.2013
Спасибушки)))) живая елочка мечта у нас кошак мне с ней покоя не даст) в прошлом году ставили замучались бдить игрушки и елку жевал) сейчас точно не услежу за детем елкой и кошаком одновременно)))) 
24.12.2013
Поздравляем, папка у вас молодчина, песенки напевает, а наш на разных языках что то вечно несет ребенку, а ему нравится, глазки выпучит и смотрит на папашку)) я ем все понемногу, поэтому не буду заморачиваться насчет меню на НГ)
24.12.2013
Поздравляю с серьезной датой!!! У нас папа что видит то и поет))) я обычно до слез смеюсь))
24.12.2013
Спасибо Светик) ооо что вижу то пою это про меня))) муж с репертуаром))) а я так на подтанцовках)))))
24.12.2013
Мой послеродовой период!!! Как одеться маме в январский дождь?!