Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Они вернулись...когда их совсем не ждала

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

У меня в январе пришли и все тишина))) с одной стороны рада, с другой лучше б они шли, хоть знать беременна ни беременна, пару раз не сдержались и без предохранений, но без пуляний)))) теперь тесты пакетами покупаю, каждое утро делаю))) ребенка тоже собака будит своими когтями по ламинату, с собой беру спать, а днем вообще не спит, ничего не успеваю, даже пожрать, сил нет((( терпение нам Анют

0
12.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Домашняя живность активизировалась) я своего кота готовлю морально) вот говорю поползет мелкая будет развлекуха)))) моя теперь так чутко спит, что я сама иногда через раз дышу, иначе опять качкач на час)

0
13.03.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
рано как то у вас все началось :(
На ГВ полностью?
0
12.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Полностью на гв! Врач говорит все норм, так организм восстановился, я ему типа на второй заход?) он мне да))) позитивный у меня доктор что сказать)

0
12.03.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
ничего себе
0
12.03.2014
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск

Да, рановато твои "гости".... Мои пришли с завершением гв...

А "поникот" улыбнул!) 

Держитесь, все обязательно наладится, может у малышки кризис очередной?!

0
13.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я вот думаю может умелочки нас ждут) ну по крайней мере, мужу это пытаюсь внушить, когда он совсем в панику в падает, что мелкая не спит))))) сейчас пока из нового начала ручки поднимать, когда на животике лежит и если у ног опора то так толкается и попку вверх) забавная) 

0
13.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У меня таже фигня, в 3 месяца все вернулось)

0
12.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я ж была в полной уверенности, что они позже нагрянут) я б хоть морально подготовилась))))))

0
12.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вена

Такая же фигня ( в полтора месяца дочиных все вернулось на круги своя))

0
12.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Мои сжалились и пришли в 3,5 мес))))))

0
12.03.2014
В мечтах о соске) Требования к первой прогулочной коляске

Похожие записи