Привет! Сегодня ночью я прочувствовала то о чем пишут многие у меня так свело ногу, хоть волком вой!!! Раньше такого и не было... Разбудила мужа для моральной поддержки и его жалко и себя жалко) короче ночка атас! С утра почитала в книжках и инете, что да как! Но в любом случае нужно 1 августа на приеме высказаться на эту тему доктору! Она у меня вроде адекват, не должна панику разводить.
Есть и радостные новости мы наконец то перестали будить маму ночью и устраивать пляски в животике) у нас теперь по расписанию утро чуток, потом днем резвится пузожитель и к вечеру)