Какая же красота на улице!!! Я очень люблю осень!!! В выходные ездили на дачу к друзьям, так приятно посидеть вечером перед костром... Малышке в животике тоже думаю все нравилось) вела себя очень хорошо и не буянила))) свежий воздух же)))) в воскресенье как в Москву вернулись с отличными настроем после отдыха смотались в пару магазинов детский список пополнили!!! Почти все купили осталось оснащение так сказать кроватки, ну этим решила моя мама заняться, так как кроватку они нам презентуют) с меня только бортики)))) коляску выбрали ждем дня покупки, с комодом пока не очень определилась думаю в два дня нужно уже решить вопрос этот, чтобы все туда начинать складывать потихонечку) все ж как никак 34 неделя) а значит и тревожный чемоданчик бы собрать не мешало))) на неделе как раз и займусь этим))) и вот не смогла пройти мимо этого зайчонка) купила, мне кажется даже сначала больше для себя, так сказать чтобы глаз радовал такой красавчик)))) 
