Привет) очень рада присоединиться к вам! Уже очень давно читаю все ваши блоги вопросы и ответы и столько всяких полезностей! Думаю, что и мне пора уже что-то написать, потому что и вопросики есть и вообще люблю общение, особенно сейчас я уже в отпуске на работе пока правда в летнем, а не в декретном, но с учетом моей специальности я учитель иностранного языка общения явно мало в летний период)
Нашему пузожителю уже 20 неделек! Но пока спрятался и не показывается нам, хитрюга, а мы вот думаем сыночек или дочка))) но все равно с нетерпением ждем его появления!!!
Всем отличного настроения и приятно познакомиться!!!!

Мерси)