Войти
жду девочку, 23 неделя Москва

Первая запись!!!

Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск
И нам приятно познакомиться! Сама недавно беремняшечкой была, ох, и чудное состояние было! Еще хоцца! ;) наслаждайтесь каждой минуточкой, вы творите волшебство,легеньких вам и быстреньких родов!
0
08.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

 Мерси)

0
09.07.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Легкой беременности и родов! Пусть ББ для Вас будет солнечным и подарит Вам только хорошее настроение!

0
08.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо за приятные пожелания! И Вам отличного настроения в замечательные летние денечки)

0
08.07.2013
Мама девочки (12 лет) Акуша

Добро пожаловать к нам!!! Лёгкой беременности Вам!!!

0
08.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо большое) взаимно!!!!

0
08.07.2013
Бассейн

Похожие записи