Пока есть чуточку свободного времени, уффф Лиза решила все же поспать, в кроватке а не у мамы на руках( хочу задать вам дорогие один вопрос, как вы выбираете или уже выбрали детский садик для своих малышей! Так как уже пора мне вставать в эту злосчастную электронную очередь, документы все собраны! Заранее всем огромное спасибо за ответы!!!
Это получается все документы нужно нести в какую то очередную госорганизацию ?
0
16.12.2013
Ответить