Only positive feelings :)
Сладенький, мы ждём тебя!!!
Only positive feelings :)
Сладенький, мы ждём тебя!!!
я реально думала, что пупочки у всех "вылезают", а твой что-то не такой оказался))))) фото-сессия суперская! молодцы ;)
:) мне было тоже интересно, вылезет или как...
Да мы тож рады, спасибо!
Надеюсь у тебя с малюткой все разрешилось!?