девочки ,у меня уже почти 6 месяцев.дерётся со мной вовсю,это самое прекрасное ощущение.спасибо за поддержку.вот только думаю почему так у многих такие проблемы забеременеть .может мы сами себя губим?
девочки ,у меня уже почти 6 месяцев.дерётся со мной вовсю,это самое прекрасное ощущение.спасибо за поддержку.вот только думаю почему так у многих такие проблемы забеременеть .может мы сами себя губим?