Войти
Марина
46 лет Брянск, Россия
На сайте с 25.06.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
147
записей
47
друзей
3
подписчика
Марина
Виктория, 19 лет 7 месяцевКристина, 13 лет 3 месяца Брянск
Алёна
Евочка, 15 лет Екатеринбург
Новогодние поделки


Я все таки не вытерпела и мы уже начали творить зимние чудеса)))

А для вас хочу предложить хорошую подборку новогодних мастерилок:
Марина
Виктория, 19 лет 7 месяцевКристина, 13 лет 3 месяца Брянск
Катюшка
Валерия, 18 лет 4 месяца Краснодар
Новогоднее стихотворение.

Кто о чем, а вшивый о бане я опять про предстоящий праздник) Девчонки, может кто знает не заезженные, красивые новогодние стихи для детей? Поделитесь) Ну а я парочку наших любимых напишу, вдруг кому пригодится.

Мамы из города БРЯНСК!!!Откликнитесь!

Дорогие мамочки Брянска! У нас такая проблема- аденоиды.Консервативное лечение дочке НЕ помогает.Видимо, нужно оперировать(((Кто сталкивался с данной проблемой, подскажите, КАК данная процедура проходит в Брянске? Её до сих пор делают по - старинке или возможно уже применяют НОВЫЕ методы???У меня ребёнок особенный, с большими проблемами здоровья.Поэтому , к сожалению, старый метод удаления аденоидов нам не подойдёт.Может уже операцию делают и у нас под общим наркозом??? Подскажите, если знаете , где аденотомию можно сделать под общим наркозом или есть уже и другие методы???Спасибо огромное всем , кто откликнется!!!!

4
Марина
Виктория, 19 лет 7 месяцевКристина, 13 лет 3 месяца Брянск
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 года 1 месяцАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха
Лечим ангину за 4 часа

Попробуйте этот рецепт, через 4 часа Вы будете практически здоровы.

0,5 стакана размолотых в кофемолке зернышек тмина залить 1 стаканом воды и кипятить 15 минут. Получается вязкая, напоминающая кофейную гущу, масса.

Процеживаем через ситечко, разбавляем 1/4 стакана воды и снова доводим до кипения. Снимаем с огня, добавляем в отвар 1 ст. ложку коньяка. Лекарство готово!

Тмин с коньяком вылечит ангину за 4 часа

Пить каждые 30 мин по 1 ст. ложке.

Уже через 2 часа боль в горле проходит, глотать становится легче. Через 4 часа лечение можно завершить.

Можно пить и дольше - при запущенных случаях. Рекомендуется также всем, кто подвержен частым простудам, тонзиллитам, фарингитам, трахеитам.

Марина
Виктория, 19 лет 7 месяцевКристина, 13 лет 3 месяца Брянск
Violina
Цветочек мой, 15 лет 11 месяцев
Лепим с детьми! Мой новый мини-проект для родителей и детей от 1 года до 4х лет.
Уже очень давно задумывалась над тем, чтобы посвятить теме лепки цикл постов и вот наконец созрела :)

Итак, если:

- вы хотите РАЗВИВАТЬ РЕБЕНКА, получая максимум и не теряя много времени и денег;
- вы хотите РАЗБИРАТЬСЯ ВО ВСЕХ ТОНКОСТЯХ И НЮАНСАХ СОВРЕМЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ЛЕПКИ (пластилин, тесто, масса для лепки, воск, шариковый пластилин и т.д.);
- вы хотите ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В МАРКАХ И ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ этих материалов И среди всего многообразия ВЫБРАТЬ САМОЕ ЛУЧШЕЕ;
- вы хотите УЗНАТЬ ВАРИАНТЫ ИГР с материалами для лепки, а также РАЗЛИЧНЫЕ ПРИЕМЫ И ХИТРОСТИ, которыми можно РАЗНООБРАЗИТЬ ВАШИ ЗАНЯТИЯ ЛЕПКОЙ со своими детьми;
- вы хотите выбрать ЛУЧШИЕ ПОСОБИЯ о лепке на возраст именно вашего ребенка -
Тогда мой мини-проект для вас - добавляйтесь в друзья! Давайте разбираться вместе!

Приглашаю всех в страну Лепляндию!
P.S. Всех, кто хочет поучаствовать, прошу сделать репост :)))
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬСЯ В ДРУЗЬЯ!
Об обновлениях в моем дневнике вы сможете узнавать или из ленты друзей, или по оповещению при подписке на этот пост (доступен только для друзей): http://www.babyblog.ru/user/violina1000/667485
Пишу не только о лепке :)))
Марина
Виктория, 19 лет 7 месяцевКристина, 13 лет 3 месяца Брянск
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 8 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи
Синдром "Тетки"

Сперла СиндромНа мой взгляд эти заповеди надо заучить как молитву...
Виктория
19 лет 7 месяцев
Кристина
13 лет 3 месяца