Я все таки не вытерпела и мы уже начали творить зимние чудеса)))
А для вас хочу предложить хорошую подборку новогодних мастерилок:
Кто о чем, а вшивый о бане я опять про предстоящий праздник) Девчонки, может кто знает не заезженные, красивые новогодние стихи для детей? Поделитесь) Ну а я парочку наших любимых напишу, вдруг кому пригодится.
Дорогие мамочки Брянска! У нас такая проблема- аденоиды.Консервативное лечение дочке НЕ помогает.Видимо, нужно оперировать(((Кто сталкивался с данной проблемой, подскажите, КАК данная процедура проходит в Брянске? Её до сих пор делают по - старинке или возможно уже применяют НОВЫЕ методы???У меня ребёнок особенный, с большими проблемами здоровья.Поэтому , к сожалению, старый метод удаления аденоидов нам не подойдёт.Может уже операцию делают и у нас под общим наркозом??? Подскажите, если знаете , где аденотомию можно сделать под общим наркозом или есть уже и другие методы???Спасибо огромное всем , кто откликнется!!!!
Не смогла сюда не перепостить)
Огромное спасибо Елене! http://www.babyblog.ru/user/Lisa2009/3074919
Попробуйте этот рецепт, через 4 часа Вы будете практически здоровы.
0,5 стакана размолотых в кофемолке зернышек тмина залить 1 стаканом воды и кипятить 15 минут. Получается вязкая, напоминающая кофейную гущу, масса.
Процеживаем через ситечко, разбавляем 1/4 стакана воды и снова доводим до кипения. Снимаем с огня, добавляем в отвар 1 ст. ложку коньяка. Лекарство готово!
Пить каждые 30 мин по 1 ст. ложке.
Уже через 2 часа боль в горле проходит, глотать становится легче. Через 4 часа лечение можно завершить.
Можно пить и дольше - при запущенных случаях. Рекомендуется также всем, кто подвержен частым простудам, тонзиллитам, фарингитам, трахеитам.
салат *Каллы*
Уже очень давно задумывалась над тем, чтобы посвятить теме лепки цикл постов и вот наконец созрела :)
Итак, если:
- вы хотите РАЗВИВАТЬ РЕБЕНКА, получая максимум и не теряя много времени и денег;
- вы хотите РАЗБИРАТЬСЯ ВО ВСЕХ ТОНКОСТЯХ И НЮАНСАХ СОВРЕМЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ЛЕПКИ (пластилин, тесто, масса для лепки, воск, шариковый пластилин и т.д.);
- вы хотите ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В МАРКАХ И ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ этих материалов И среди всего многообразия ВЫБРАТЬ САМОЕ ЛУЧШЕЕ;
- вы хотите УЗНАТЬ ВАРИАНТЫ ИГР с материалами для лепки, а также РАЗЛИЧНЫЕ ПРИЕМЫ И ХИТРОСТИ, которыми можно РАЗНООБРАЗИТЬ ВАШИ ЗАНЯТИЯ ЛЕПКОЙ со своими детьми;
- вы хотите выбрать ЛУЧШИЕ ПОСОБИЯ о лепке на возраст именно вашего ребенка -
Тогда мой мини-проект для вас - добавляйтесь в друзья! Давайте разбираться вместе!
Приглашаю всех в страну Лепляндию!
P.S. Всех, кто хочет поучаствовать, прошу сделать репост :)))
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬСЯ В ДРУЗЬЯ!
Об обновлениях в моем дневнике вы сможете узнавать или из ленты друзей, или по оповещению при подписке на этот пост (доступен только для друзей): http://www.babyblog.ru/user/violina1000/667485
Пишу не только о лепке :)))
СперлаНа мой взгляд эти заповеди надо заучить как молитву...






На мой взгляд эти заповеди надо заучить как молитву...