11 лет

Девочки, нужен совет!)))

Блииииииииииииин! не удержалась и всё таки протестировалась! .......... Ну как и предпалогалось ничегошеньки! Расстроилась, но всё таки есть шанс, буду ждать ещё дней пять как раз до начала цикла((((( ЭХ, уж эта женская нетерпиливость!
26.06.2013
Я первый тест делала на 5-й день задержки - ничего не показал, а на 10-й увидела 2 полоски))))
26.06.2013
Ничего себе! Я бы с ума сошла, мой пылкий интерес заставлял бы меня и днём и ночью проходить тесты! Буду очень надеяться, что она всё таки наступит... долгожданная задержка!
26.06.2013
ну мы не предполагали, что я беременна)))) Удачи вам!!!
26.06.2013
А симптомчики были какие-то? или просто из-за задержки решили тест сделать?!
26.06.2013
меня укачало в машине. Пришла на работу, пожаловалась, моя коллега (дважды мама и один раз бабушка), спросила, а не беременна ли я? У меня и зародились сомнения)) А так, обычных симптомов не было. Всю беременность пролетала, как не беременная
26.06.2013
надеюсь, что будете приятно удивлены и обрадованы )))
26.06.2013
я всегда покупала)даже если на один день задержка!!!!!а когда овуляцию высчитывала то там вообще после каждой покупала)))))если вам так спокойней то покупайте
25.06.2013
а я бы сделала тест....каждый день бы делала от нетерпения-благо тест не дорогой)))) кстати, у меня до задержки 2 полосочки было...цикл не совсем регулярный был...
25.06.2013
Даша, дай Бог, что все уже получилось! Яя вот тоже, как на иголках сидела 3 года и 1 месяц назад. Нетерпелось узнать. Но даже в первый день задержки у меня не высветилась вторая. Вернее мне показалось, что есть бледная прибледная долгожданная вторая. Но муж сказал, что я накручиваю. А у меня ведь тогда был признак - частое мочеиспускание. Я потом уже нашла эту инфу в инете. Но слава Богу, в аптеке я купила двойной тестик и теплилась надежда. Я как на иголках ждала еще несколько дней ( у меня в дневнике вся эта история написана))) и в итоге...все подтвердилось))) я до сих пор храню тот третий а с яркими полосочками.. (для верности еще третий покупала)) Так что потерпите чуток. Знаю, тяжело, но так вернее будет;)
25.06.2013
)))))) Читала с улыбкой!))) Спасибо большущее! я тоже частенько стала посещать дамскую комнату, и поясницу тянет, только вот грудь на удивление вообще не болит. Просто обычно за неделю до М у меня она просто огнем горела и жутко отекала, врачи говрили что это осоенности физиологии. Боюсь чтобы всё, что сейчас со мной происходит, и правда работало на меня.... Попытаюсь включить терпение и всеми силами дождаться начала цикла (хоть бы он не наступил!))))))) )
25.06.2013
))) Да, у меня грудь не реагировала на Б вообще))) Скажу еще один моментик)) Мы когда начали планировать, я в первый же день решила поставить значок планирования. И все удивлялась- почему у меня дни не отсчитываются))) барашка. Мне бы только на следующий день показывать начал этот счетчик. И для проверки я взяла и отсчет срока беременности поставила. Смотрю- красиво смотриться))) Хорошо бы это было реальностью. Только до реальности был еще месяц)) так что небольшая визуализация получилась тогда. Но до анализ ХГЧ, я значок все не вывешивала.
25.06.2013
У меня показало слабую, еле заметную вторую полоску в первый день задержки. Я тихо обрадовалась, но никому ничего не говорила, а через три дня тест повторила, тогда уже вторая полоска была хорошо заметна. Все будет хорошо, потерпи совсем чуть-чуть))))
25.06.2013
Моё мнение- не стоит. Не покажет ничего. Не рвите себе душу. Спокойно дождитесь задержки. Всё будет хорошо!
25.06.2013
Очень сложно, но буду старатся держатся! Хотя уже купила долгожданный тест, посмотрела и спрятала!))) СПАСИБО ЗА СОВЕТ!
25.06.2013
Попытка №..~~~