Войти
жду девочку, 11 неделя Новосибирск

Начинаю)

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Котельники

Привет )) А мы до последнего не знали кто у нас, я просила чтобы врачи не говорили )) Но ближе к родам 2 раза проговорились, но я мужу не говорила. А вдруг бы мальчик спрятал бы писюн, а мы настроились бы на девочку, ну или вообще ошиблись. Решили пусть будет сюрприз )))

0
01.08.2013
Первое узи)

Похожие записи