Всем привет)) вот и наступила долгожданная 12 неделя))завтра на узи)) пузико уже видно)) интересно кто же там)))
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Котельники
Привет )) А мы до последнего не знали кто у нас, я просила чтобы врачи не говорили )) Но ближе к родам 2 раза проговорились, но я мужу не говорила. А вдруг бы мальчик спрятал бы писюн, а мы настроились бы на девочку, ну или вообще ошиблись. Решили пусть будет сюрприз )))
0
01.08.2013
Ответить